Перенос в ЗУП 3.1 итогов расчета из сторонней базы

Добрый день! У нас сдельные работы рассчитываются в отдельной (самописной) базе. Около 1000 сотрудников, сложный расчет, множество операций, номенклатур, расценок, видов начислений (например, за обучение, за освоение, за образцы, за перевыполнение норм и т.д). Итоговые результаты расчета за месяц переносятся в ЗУП 2.5 в документ “Регистрация разовых начислений сотрудников” с указанием сотрудника, подразделения, оплаченных часов по каждому виду начисления и сумм. Не могу придумать как перенести эти данные в ЗУП 3.1. Если переносить в “Разовые начисления”, нет возможности указать оплаченные часы. Если создавать для каждого вида начисления свой документ “Сдельные работы” и указывать в выполненных работах одну строку с общей суммой по всем сотрудникам, а по сотрудникам расписывать суммы, вроде бы получилось. Но опять же, где прописать оплаченные часы?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

marina

Все комментарии (3)
  • Avatar

    marina Ноя 29 2017 - 11:52

    Дело затрудняется тем, что время по сути – не отработанное, а оплаченное, т.е. в пределах отработанного времени на сдельных работах, например, выделяется время, затраченное на обучение учеников. И сотруднику важно видеть в расчетном листе за сколько часов ему оплатили такое обучение.

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 1 2017 - 09:50

      Можно создать отдельный вид времени, по которому указывать именно то время, которое затрачено на обучение

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 29 2017 - 11:26

    Здравствуйте!
    Во-первых, я бы рекомендовал разделить расчет сделки и учет отработанного времени в разные виды расчетов. Подробно о том, зачем это делать и как, рассказывается в VIP блоке курса: https://profbuh8.ru/2016/07/zup3-online-vip-modul-5/ (Глава 2 – Видео 3)
    Отработанное время можно внести через документ Табель.