Отчет, показывающий проценты по надбавкам сотрудника

Добрый день! Работаем на релизе 3.1.3.224.
В нашей организации существует несколько надбавок, рассчитываемых от назначенного процента (надбавка за сложность и напряженность, за квалификацию и т.д.).
Пытаюсь сделать отчет, который бы показывал проценты надбавок, назначенные сотрудникам (у каждого свой). За основу взяла отчет “История изменения оплаты труда”. Но у меня не получается, чтобы отчет показывал проценты, действующие на данный момент. Подскажите, как правильно настроить данный отчет и где моя недоработка. Файл с настройками прилагаю.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Начисления с показателями 1Безымянный

Размещено пользователем:
Author

Nadia20062005

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Nadia20062005 Ноя 13 2017 - 13:50

    Большое спасибо за помощь. Немного доделала предложенный Вами отчет и получилось просто супер!

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Ноя 9 2017 - 23:19

    Здравствуйте!
    В этом отчете можно после группировки по Сотруднику добавить группировку “Начисление, Показатель, Значение”. Детальные записи можно отключить. Проценты будут выводиться, но в отчете не получается отобрать только последние действующие начисления.
    Если Вас устроит отчет на основе фактических начислений, то можно за основу взять, например, отчет “Краткий свод начислений и удержаний”. Там, где идет группировка “Организация, Месяц” можно добавить группировку по полю “Физическое лицо”, а для группировки “Вид расчета” (где в отборе для реквизита “Группа” указано значение “Начислено”) добавить также поля “Показатель, Значение” (скриншот прилагаю)

    Начисления с показателями