Как отражать опоздания / ранние уходы

Необходимо уменьшить его отработанное время? Вводить документы внутрисменных прогулов или заполнять документ табель и время в нем уменьшать?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

zup1

Все комментарии (3)
  • Avatar

    zup1 Ноя 2 2017 - 04:48

    Тогда такой вопрос. А есть ли еще какие-то способы уменьшения рабочего времени сотрудника, в ситуациях с опозданиями и ранними уходами? Например, если сотрудник уйдет по личным обстоятельством на время менее 4 часов? Какой документ вводить в этом случае?

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 2 2017 - 10:38

      Если это прогул, то документом «Прогул, неявка» зафиксировать внутрисменный прогул, если это отпуск за свой счет, то зарегистрировать документом «Отпуск без сохранения оплаты» внутрисменный отпуск за свой счет.
      Чтобы появилась возможность регистрировать почасовые прогулы и отпуска за свой счет необходимо в настройках расчета зарплаты установить соответствующие флажки (Настройка — Расчет зарплаты — Настройка состава начислений и удержаний).

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 1 2017 - 15:15

    Здравствуйте!
    И так, и так результат расчета будет одинаковым. Просто если Вы будете отражать эту ситуацию, как прогул, то в отчете Табель за эти дни будет появляться соответствующий вид времени – ПР