Выборочный перенос данных из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1

Добрый день, в наличии имеется старая база ЗУП 2.5, в которой учет велся по нескольким организациям, перенести данные в ЗУП 3.1 необходимо только по одной. Возможен ли выборочный перенос данных по одной фирме из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1 без помощи программистов, если да, то как его осуществить? Заранее благодарю, Наталья.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Leonidovna72

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Leonidovna72 Окт 19 2017 - 04:55

    Добрый день, в августе было повышение окладов, з/п рассчиталась верно, но в сентябре в документе “Начисление з/п” при автоматическом заполнении проставились значения окладов до повышения, причем только у нескольких сотрудников. Соответственно з/п им недовыплатили. Как корректно внести исправления, и какие возможные причины того, что программа выбрала старые оклады у некоторых работников? Работаем в ЗУП 2.5. Заранее благодарю за ответ, Наталья.

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 20 2017 - 09:31

      Здравствуйте!
      Новый вопрос необходимо оформить отдельно. Сделайте пожалуйста это в данном разделе сайта: https://profbuh8.ru/free-vopros/voprosy-zup8/
      Если по исходному вопросу нет дополнительных вопросов, то обсуждение я закрываю.

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 18 2017 - 22:02

    К сожалению, в типовых средствах переноса нет возможности указать, что перенос выполняется только по одной организации. Переносятся сведения по всем организациям.
    Без привлечения специалиста можно поступить следующим образом: развернуть пустую базу ЗУП 2.5 того же релиза, что и исходная база ЗУП 2.5 и, используя обработку «Выгрузка и загрузка данных XML» (доступна на ИТС), выполнить перенос данных в эту пустую базу ЗУП 2.5 только по выбранной организации (в этой обработке можно настроить отбор выгружаемых данных). А затем выполнить перенос из этой базы ЗУП 2.5, где будет уже одна организация в ЗУП 3.

    По поводу использования обработки «Выгрузка и загрузка данных XML» в интернете довольно много информации.