Настройка начисления “Доплата до МРОТ”

При прохождении VIP курса Модуль 2 были показаны настройки начисления “Доплата до МРОТ”, чем мы и поспешили воспользоваться для своей работы. Все шло хорошо пока не стали начислять зарплату внутренним совместителям, работающим на 0,5 и 0,33 ставки.
График работы по совместительству настроен как основной Пятидневка с нормой 20 часов, стоит галка Вид неполного рабочего времени “Неполный рабочий день”, Считать норму по другому графику НЕТ, т.к. при расчете ночных часы должны браться от этого графика.
В начислении “Оплата по окладу (по дням)” стоит формула Оклад * ДоляНеполногоРабочегоВремени * ВремяВДнях / НормаДней.
В начислении “Доплата до МРОТ” стоит формула Макс(МРОТ *ДоляНеполногоРабочегоВремени * ВремяВДнях /НормаДней – РасчетнаяБаза,0).
Доплата до МРОТ считает не правильно. Не можем понять почему?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

tanjaaverjanova

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 13 2017 - 12:54

    Здравствуйте!
    По этой информации пока затрудняюсь что-то определенное сказать. Распишите пожалуйста в цифрах какой расчет делает программа (или скрин того, что программа рассчитывает) и какой расчет должен быть верный по Вашему мнению (тоже в конкретных цифрах).
    И ещё уточните пожалуйста в каком именно видео модуля 2 была информация про “Доплату до МРОТ”, чтобы мне все не пересматривать.