Замена должности “Главный (старший) бухгалтер” в ТОРГ-12

Здравствуйте! Мне нужно чтобы в ТРОГ-12 за Главного бухгалтера расписывался другой сотрудник. Я внесла данного сотрудника в “Уполномоченные лица”. Указала кто, за кого и на каком основании расписывается. Открывая печатную форму ТОРГ-12 я вижу, что в расшифровке подписи указан сотрудник, имеющий право расписываться за Главного бухгалтера, но должность не поменялась. Почему? Хотелось бы, чтобы отображалась та должность, которую занимает подписывающий сотрудник.
Во вложении скрин


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Должностьь в ТОРГ-12

Размещено пользователем:
Author

lenchalev1978

Все комментарии (2)
  • Avatar

    lenchalev1978 Сен 27 2017 - 06:42

    Добрый день!
    Ксения, спасибо!

  • Avatar

    Ксения Куракова Profbuh8.ru Сен 26 2017 - 16:52

    Добрый день!
    Должность Главный(старший) бухгалтер прописана в печатной форме документа. Данные в карточке Организация – Подписи, позволяют автоматически заполнить только поле “Расшифровка подписи” в ТОРГ-12.

    Для того чтобы в ТОРГ-12 изменить должность подписывающего лица можно поступить 3 способами:
    1. Изменить должность вручную – в печатной форме документа нажать кнопку “Включить редактирование печатной формы” и изменить должность. (при создании нового документа должность будет по прежнему Главный(старший) бухгалтер)
    2. Изменить данный макет печатной формы – для этого в печатной форме ТОРГ-12 необходимо нажать кнопку ЕЩЕ – Изменить макет – изменить должность в макете (при создании нового документа должность будет указана та на которую вы исправили)
    3. Создать дополнительную печатную форму ТОРГ-12 в которой будет указана должность нужного Вам лица (в этом случае для печати будет доступно две формы: стандартная с должностью Главный(старший) бухгалтер и дополнительная – с нужной Вам должностью)