Корректировочный отчет по страх.взносам

Я недавно обнаружила ошибку в дате рождения сотрудника.
Надо ли пересдавать Отчет по страх.взносам? Если надо, то где поставить номер корректировки 1- на титульном листе и(или) Разделе 3.Я стала делать коррек. отчет (программа ЗУП ред.3) и оставила все разделы без изменений, кроме 3, в который включила только этого сотрудника и исправила в нем дату рождения.На титульном листе и в Разделе 3 поставила номер корректировки 1.Но в таком варианте не проходят контрольные соотношения.Что я делаю не так?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

olgatosno

Все комментарии (2)
  • Avatar

    olgatosno Сен 21 2017 - 11:01

    Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за ответ, сделала по Вашему совету и пересдала Отчет.Я смотрела в мае семинар Елены Гряниной, но не знала, что программа сама по кнопке Заполнить отслеживает изменения.Я делала копирование отчета и вносила изменения сама.

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Сен 20 2017 - 00:27

    olgatosno, здравствуйте.
    В ответ внесены корректировки

    Перед заполнением отчета на титульном листе нужно проставить номер корректировки, в нашем случае – 1.
    Затем Вы заполняете отчет по кнопке [Заполнить], раздел 3 должен был автоматически заполниться только по одному сотруднику, у которого Вы изменил дату рождения. Вручную вносить сведения не требуется.

    В ячейке 010 – проставить номер корректировки 1 так как мы первый раз сдаем уточняющие сведения по сотруднику.
    В ячейке 040 (номер) обязательно должен быть номер сведений из исходного отчета. Например, в первичном отчете номер сведений был – 25, значит и в корр. отчете в 040 строке должно стоять 25.
    Обратите внимание, что в Разделе 3 потребуется вручную создать и заполнить второй лист на сотрудника, в котором указать неправильные персональные данные и «0» в строках 190-300.

    Елена Грянина рассказывала о корр. отчете ЕРСВ на заседании нашего Профклуба https://profbuh8.ru/2017/05/zapis-30-05-2017/

    Майские релизы ЗУП 3

    Видео 4: ЗУП 3.1.2.238: Реализация уточняющего ЕРСВ