Онлайн-кассы при совмещенных режимах налогооблажения

Добрый день. Я бухгалтер веду несколько предприятий. Есть у меня ИП у которого фитнес клуб на УСН 6% оказываем услуги и выписываем сейчас БСО и там же выделена площадь под ЕНВД, где происходит торговля спортивным питанием и напитками безалкогольными, сейчас выдаем покупателям товарный чек по требованию. Я так понимаю что онлайн кассу мы должны применять с 01.07.2018 г.
Вопрос: У меня как у бухгалтера стоит 1С:Предприятие удаленно не в фитнес клубе. Подскажите с 01.07.2018 г какую онлайн кассу нам лучше приобрести, чтобы мы могли на УСН продолжать БСО выписывать, а на ЕНВД пробивать онлайн чеки и чтобы это все передавалось в ИФНС. Знаю что появился облачный сервис 1С:Касса, как нам все это можно будет совместить, чтобы также удаленно я могла работать. Заранее благодарна.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Lkirillova2009

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Авг 10 2017 - 12:31

    Добрый день, Лариса Николаевна!
    Мы консультируем по работе с программой 1С Бухгалтерия, облачный сервис он-лайн касс все-таки вне нашей компетенции.
    Но я могу вам дать несколько ссылок по вашей теме, чтобы вы определились и смогли задать свои вопросы по выбору лучшей он-лайн кассы этого сервиса и обслуживания техническим специалистам. Подключение к специализированному облачному сервису по отправке чеков на текущий момент предлагают несколько компаний:
    МОДУЛЬКАССА – https://pos.modulbank.ru/moskva
    КОМТЕТ – https://kassa.komtet.ru
    Вам необходимо приобрести ККТ, рекомендованную разработчиками данного сервиса: у МОДУЛЬКАССА – это их собственная ККТ, у КОМТЕТ – ККТ от Атол и обеспечить круглосточную работу ККТ.

    Что касается подключения облачного сервиса 1С:Касса, то подключение облачных касс в программу реализовано с версии 3.0.50.11.
    Для этого вы открываете раздел «Синхронизация данных» (раздел Администрирование — Синхронизация данных, галка «Синхронизация данных»), переходите по ссылке «Настройка синхронизации данных» кнопка «Настроить синхронизацию данных». Выбираете через «Универсальный формат обмена» — облачный сервис «1С:Касса».

    После настройки синхронизации из программы в облачное приложение передаются данные по номенклатуре и ценам, а из облачного сервиса в программу данные о продажах и возвратах.