Отбор по подразделениям в списке

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,можно ли в списке по отпускам сделать колонку “Подразделения”? Очень неудобно, когда не видишь из какого подразделения сотрудник (а их 38 шт.) В настройках искала,найти не могла. Спасибо за ответ.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отпуска-доп.реквизит

Размещено пользователем:
Author

nelya21-spb

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Июл 16 2017 - 23:46

    Здравствуйте, в документе отпуска нет данных для вывода подразделения.
    Для решения Вашей задачи рекомендую воспользоваться механизмом доп. реквизитов.

    Нужно будет зайти в Администрирование, Общие настройки, развернуть доп. реквизиты и сведения, поставить флажок доп. реквизиты и сведения.

    Далее пройти по ссылке “Дополнительные реквизиты”, слева найти Отпуска Т-6, выделить их мышкой, в правой колонке нажать правой кнопкой мыши “cоздать”, наименование можно будет указать подразделение, тип значения по кнопке с тремя точками выберите “Строка”. Нажмите записать и закрыть.

    Теперь в самом низу в документе отпуска появится строка, можно будет ввести подразделение, в котором работает работник. Далее в списке отпусков жмем в правом верхнем углу кнопку [Ещё], изменить форму.

    Найдете ссылка, выделите её, в самом верху нажмете добавить поля, выберите “Подразделение (отпуска Т-6). Теперь в списке документов отпусков появится нужная колонка. Но вводить их нужно будет вручную в документе отпуска.

    Отпуска-доп.реквизит