Данные для расчета зарплаты

Дайте характеристику документу “Данные для расчета зарплаты”


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Svetik

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Июл 18 2017 - 09:20

    Здравствуйте.

    Возможность вводить данные для расчета зарплаты появляется после описания шаблонов ввода исходных данных. Вид документа определяется тем, как настроен соответствующий шаблон.

    На различных предприятиях используются различные системы оплаты труда и различные способы доведения до расчетных служб значений числовых показателей, которые влияют на расчет зарплаты.

    Программа предоставляет возможность описать не только разнообразные начисления, рассчитываемые по произвольным формулам, но и описать виды документов, которые будут использоваться для ввода значений показателей, используемых в этих формулах.

    Требуется лишь однажды описать вид такого документа, ориентируясь на потребности конкретного предприятия, и впоследствии значения показателей можно будет вводить с помощью документа наиболее удобного или привычного вида.

    Настройка шаблона для ввода исходных данных позволяет определить вид и функциональность документов Данные для расчета зарплаты, с помощью которых по этому шаблону можно будет вводить:

    • значения показателей расчета зарплаты

    • данные об отработанном или неотработанном времени

    • данные о выполненных работах для расчета показателя сдельной выработки.

    Если по настроенному шаблону уже были введены документы, то изменение его настроек недоступно, если оно нарушает целостность ранее введенных документов.