Никак не могу сдать РСВ(((

Добрый день!Уже в который раз сдаю отчет РСВ в ИФНС из ЗУП редакция 3.1 (3.1.2.183) ,и не могу никак сдать, в Протоколе пишет,что не совпадает раздел 1 общей суммы с сотрудниками по р.3.Проверила по сотрудникам – все хорошо.Проверка в программе показывает успешно.Попробовала произвести проверку в других программах,там тоже все хорошо.Сдаем отчет через СБИС.Там проверка показывает разницу на копейку (округление).Позвонила в налоговую,сказали : правьте копейки.Копейки даже поправила,СБИС проверил,а протокол все равно отрицательный.Помогите,пожалуйста,разобраться,в чем причина? Просто крик души уже)) Спасибо огромное за ответ.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

nelya21-spb

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июн 22 2017 - 20:38

    Здравствуйте!
    “Копейки даже поправила,СБИС проверил,а протокол все равно отрицательный.” – а что теперь написано в протоколе, после того как вы поправили копейки? Пришлите скрин протокола.

    • Avatar

      nelya21-spb Июн 23 2017 - 16:21

      Добрый день,Дмитрий!Спасибо за неравнодушие))Девушка,которая сдавала первичный отчет,оказывается в р.3 включила не всех сотрудников. Искать надо было не в начислениях,а в количестве сотрудников. Теперь создала корректировку,никаких копеек править не стала,а в р.3 добавила недостающих сотрудников.Жду Протокол.Спасибо еще раз огромное!

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июн 24 2017 - 00:17

        Пожалуйста!) Будут ещё вопросы, обращайтесь! Постараемся помочь!