Страна регистрации контрагента в 1с 8.3

Добрый день. Работаем в 2-х программах: 1С:УТ 11 и 1С:Бухгалтерия 8.3. При выгрузке не полностью заполняются карточки контрагентов, как иностранных, так и РФ. За иностранцами (их немного) стараемся следить вручную. А вот с российскими контрагентами проблема. В УТ в карточке контрагента страна есть окошко для заполнения страны только для иностранных лиц и при выгрузке не формируется в бух. программе. Вопрос: 1) что сделать, чтобы в бух. программе карточка заполнялась правильно, т.е. выгружалась автоматически из УТ; 2) какие риски будет иметь незаполнение страны регистрации – РФ в бух. программе?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

RIS

Размещено пользователем:
Author

kuznecova6

Все комментарии (4)
  • Avatar

    Елена Кузнецова Май 22 2017 - 18:17

    Все поняла, спасибо большое!

  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Май 22 2017 - 18:14

    Добрый день, Елена!
    Правила конвертации пишут разработчики и при обновлениях они соответственно меняются. Поэтому проверьте, чтобы правила в УТ и Бухгалтерии соответствовали актуальным релизам.
    Правила находятся в папке Обмены данными при развертывания дистрибутива обновления . Нужно в настройке синхронизации их обновить.
    Сделать сначала это желательно на копиях баз, чтобы ничего не запортить.

    Меняется конфигурациия Бухгалтерии и УТ. Соответственно правила заполнения реквизитов тоже должны идти по новым сценариям. Если Вы не будете обновлять правила конвертации и регистрации, у Вас могут неполностью заполняться реквизиты. Что, судя по всему, у Вас и происходит.

    PS: Очень важно, чтобы конфигурацию была типовая, НЕ ДОРАБОТАННАЯ.
    Если после обновления правил ошибка не уйдет – пишите разработчикам на 1С. Но пока об “ошибке” пишите только Вы, возможно, все-таки Вы не обновили правила, или конфигурация имеет доработки.