Премия

up8/
11:58
При начальной настройке программы ЗУП не была выбрана возможность начислять премии в межрасчетный период, как исправить? Мне не доступен документ “Премия” в Начислениях


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Применитиь настройки 5555

Размещено пользователем:
Author

emv.lisichka

Все комментарии (3)
  • Avatar

    emv.lisichka Май 29 2017 - 16:33

    Добрый день, сделала все как Вы предложили. На последней странице “Настройка функциональности программы завершена” нажимаю на стрелочку ДАЛЕЕ и получаю предупреждение “Не удалось записать: “История регистраций в налоговом органе”! (скриншот отправляю). И все мои настройки премии остались на том же уровне.

    • Avatar

      Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 29 2017 - 16:57

      А если не доходить до последней страницы, а просто поставить галочку у премий и нажать на “Применить настройки”. Такая же ошибка ?

      Применитиь настройки

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 29 2017 - 12:59

    Добрый день. Для удобства рекомендую снова запустить помощник начальной настройки. В левом верхнем углу зайдите в кружочек (с черным треугольником внутри), далее сервис – параметры (поставьте флажок “отображать команду все функции”.
    Далее снова зайдите в этот кружок, в самом низу выберите все функции. Далее по плюсику слева разверните обработки, найдите и откройте обработку (Начальная настройка программы). Если листать от самого начала (от настроек справочников организации), на 8 шаге появится настройка квартальных премий, далее годовых, а потом и разовых. Если поставите флажок, что есть межрасчетные премии, программа создаст необходимые начисления, которые можно будет назначать в документе (Премии).