Обработка

Помогите настроить обработку “загрузка данных из табличного документа” для “изменения плановых начислений” например “сдельный приработок”(фиксированная сумма ежемесячно разная по всем сотрудникам, дополнительная оплата за уже оплаченное время) обработку скачала на вашем сайте (прилагается), табличный документ с начислением “сдельный приработок” (прилагается)


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Инесса

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Май 11 2017 - 14:06

    Добрый день!
    Обработка, к сожалению, не прикрепилась к Вашему сообщению. Попробуйте написать комментарий и прикрепить к нему файл обработки.
    Спасибо.

    • Avatar

      Инесса Май 11 2017 - 20:17

      Ольга, я не могу её прикрепить вот скачала где https://profbuh8.ru/2017/03/bonusnyiy3-11/

      • Avatar

        Ольга Горшенина Profbuh8.ru Май 12 2017 - 13:33

        Здравствуйте!
        Файл табличного документа, из которого Вы переносите данные в обработку, к сожалению, тоже не прикрепился.
        Но можно поступить по-другому. Создать пустой документ “Изменение плановых начислений”. Открыть обработку “Загрузка данных из табличного документа”. Сначала выбрать в ней уже проведенный документ. Последовательно выбирать табличные части документа и смотреть какие колонки какими данными, в каком формате заполняются. Затем уже выбрать созданный свой пустой документ “Изменение плановых начислений”, последовательно выбирать табличные части и заполнять их данными, копирую их из файла Excel.
        Если пытаетесь подгрузить данные из Excel, то в файле названия колонок должны соответствовать названиям колонок из табличных частей документа.