Денежная компенсация дополнительного отпуска

Добрый день. ЗУП 3.1
Подскажите в программу был заведен дополнительный вид отпуска за ненормируемый рабочий день. Сегодня начислила денежную компенсацию компенсацию за него. Все рассчиталось отлично, но с остатков отпусков эти дни не списались. Подскажите в чем может быть ошибка? Спасибо!


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

остатки отпусков

Размещено пользователем:
Author

komarova

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Май 17 2017 - 19:14

    Здравствуйте, а находясь в самом документе отпуска, выйдите в главное меню (это в левом верхнем углу кружочек с черным треугольником), нажмите вид, настройка панели навигации формы (перенесите из левой колонки двойным щелчком мышки в правую (фактические отпуска), затем внизу нажмите ок. Теперь появится ссылка (Фактические отпуска) вверху документа, перейдите по ней. Если там есть данные, кол-во дней отпуска списались.

    Вы скорее всего в отпуске поставили месяц начисления май 2017, списание дней отпуска регистрируется в программе 31.05.2017. Если вы смотрите из карточки сотрудника (отсутствия), остатки отпусков, то эта форма выводит данные на сегодняшний день, именно, на 17 мая. А в регистрах списание проходит 31.05.2017. Попробуйте зайти в кадры, кадровые отчеты, остатки отпусков, сформируйте на дату 01.06.2017 и посмотрите в этом отчете.

    остатки отпусков

    • Avatar

      komarova Май 18 2017 - 12:50

      Александр спасибо! Да, сформировав отчет на июнь, дни уменьшились.