Татьяна, а можно задать ещё один вопрос? – при заполнении нового отчёта – расчёт по страховым взносам у меня не вызывает сомнение, правильно ли это делает программа, количество застрахованных лиц – по строкам 010, 020 приложения 1, подразд. 1.1 и 1.2 – проставляет 2-2-2-1-1, а в прилож.2 2-2-2-2-2? В организации числятся 2 человека, по внешнему совместительству, один из них взял отпуск за свой счёт с февраля и по сей день, в программе оформляю документом – отпуск, начисления ставлю -0, правильно ли я все сделала и верно ли заполняет мне отчёт программа? Спрашиваю потому что в другой базе при такой ситуации программа заполнила иначе – везде проставила количество человек 2.
Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
olga4088
Татьяна, добрый вечер! Спасибо, я так и заполнила. Теперь помогите мне разобраться с программой. (Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.49.22) (http://v8.1c.ru/buhv8/), почему она мне так заполняет этот РАСЧЕТ?
Я пробовала удалить документы «отпуск» и проводила этого сотрудник с 0 начислениями февраль и март, РАСЧЕТ остался неизменным, пробовала создать новый вид начисления — отпуск за свой счет и делала кадровый перевод с указанием начисления 0 руб, в начисление этот сотрудник не попадал, но РАСЧЕТ остался неизменным! Что еще мне можно посмотреть, чтобы исправить ситуацию? В документе «прием на работу» вид занятости — внешнее совместительство, начисление — оплата по окладу