Ввод остатков отпусков

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильнее создать данный документ.
Расчет зарплаты в зуп 3.1. ведется с 1.10.16 года. до настоящего момента остатки по отпускам не вводились(времени не было). сейчас решили навести порядок с этим делом.
Если дата сего документа сделать 01.04.17 года, а дата остатков например “01.10.2016” – не возникнет ли какой-нибудь программной ошибки. Ведь за период с 01.10.16 по 01.04.17 сотрудникам предоставлялись отпуска, только период за который они предоставлялись проставлялся вручную. Но информация “Как сотрудник использовал отпуск” естественно заполняется не правильно. Как исправить эту ситуацию?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

GLAZKOV_A

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Апр 12 2017 - 22:22

    Здравствуйте!
    Для того, чтобы остатки отпусков учитывались у Вас корректно, можно воспользоваться документом Ввод остатков отпусков и ввести его на нужную Вам дату. По умолчанию он не выведен в интерфейс, но его легко можно вывести через настройку навигации – шестеренку в правом верхнем углу раздела Главное. При этом все зарегистрированные до даты ввода остатков события учитываться при расчете остатков не будут, т.е. учет начнется с чистого листа с определенной даты.