График работы

Здравствуйте! Нам необходимо в Графике сотрудника указывать помимо времени основной работы, еще дополнительное время. Например, Машинист экскаватора, работает сменным графиков 2/2 день /ночь по 10 часов. В это же время он может работать без помощника. И нам необходимо в табеле проставить часы работы без помощника за которые мы будем производить машинисту доплату. Проблема в том, что основное и дополнительное время суммируются. Можно ли сделать так, что дополнительное время не будет суммироваться с основным, а будет указываться справочно для расчета доплаты.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Natalya

Все комментарии (6)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Май 12 2017 - 11:42

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста Ваш вопрос решился?
    Я могу закрыть обсуждение в этой ветке?

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 21 2017 - 10:49

    Здравствуйте! Уточните пожалуйста по какой программе вопрос? 1С ЗУП 2.5 или 1С ЗУП 3.1 (3.0)?

    • Avatar

      Наталья Чевикова Апр 21 2017 - 10:56

      ЗУП 3.1

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 24 2017 - 16:29

        Я не совсем понял сам принцип расчета в представленном примере. Давайте в начале с этим разберемся, чтобы я смог наиболее точно ответить.
        То есть этот Машинист может работать один и тогда он просто получает свой оклад. А если Машинист работает с помощником, то в дополнение к оплате его обычных часов, часы работы этого машиниста с помощником должны оплачиваться отдельным видом начисления. Я правильно понял ситуацию?

        • Avatar

          Наталья Чевикова Апр 24 2017 - 16:38

          Машинист работает с помощником и каждый получает свою оплату труда. В случае отсутствия помощника, машинисту идет доплата, за отсутствующего помощника отдельным начислением (ВР), и нам нужно чтобы часы, когда помощник отсутствует указывались в табеле и не удваивали время работы машиниста и при этом ему начислялась доплата.

          • Avatar

            Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 25 2017 - 13:22

            Ок, теперь более понятно.
            Теперь давайте уточним насчет удваивания часов. Пришлите пожалуйста скрин Табеля этого Машиниста за какой-нибудь месяц, скрин того, что по нему рассчитала программа (например, скрин из докмуента “Начисление зарплаты…”) и распишите, как хотите Вы видеть этот расчет.
            Тогда я смогу более точно подсказать, как настроить программу.