Сотрудник не вернул подотчет, уволился.

Добрый день. Возникла ситуция, когда сотрудник брал деньги в подотчет и закрывал подотчет поддельными документами. Когда выяснили это, сотрудник согласился взять на себя этот долг и уволился. Подскажите, пожалуйста, каким образом мы должны были оформить этот долг? Перевести в доход сотрудника и перечислить все взносы, налоги? Прошло уже несколько месяцев, посоветуйте, пожалуйста, как правильно определить эти деньги.

image (1)