Ввод начальных остатков по счету 70 1С 8.3

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, разобраться. При вводе начальных остатков по счету 70 1С (перенос вручную данных из 7.7 в 8.3), автоматически формируется Ведомость на выплату зарплаты 31.12.2016. Фактически зарплата должна быть выплачена 11 января.

Программа 1С не дает изменить дату ведомости. При распечатывании этой автоматически сформированной ведомости, графы пустые (несмотря на то, что в самом документе в программе 1С они заполнены по сотрудникам.

Что делать? Создать новую ведомость датой фактической выплаты или можно как-то откорректировать автоматически созданный документ.

Заранее спасибо за ответ!


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Анна Чернухина

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Казакова Лариса Profbuh8.ru Янв 17 2017 - 13:46

    Добрый день, Анна!
    Действительно, при вводе начальных остатков по 70 счету формируется документ “Платежная ведомость”(Т-53). Ведомость необходимо использовать, так как она создает нужные регистры сведений, кроме того, при её оплате корректно формируются записи в бухгалтерских, налоговых регистрах и регистрах сведений.
    Что касается печатной формы, то её придется заполнить вручную, так как настроить именно этот документ, чтобы там проставлялись фамилии и суммы к выплате не представляется возможным.

  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Янв 16 2017 - 10:35

    Вопрос принят в обработку