Состав пачек в отчете РСВ-1 по льготникам в 1С

Добрый день!

Есть льготники, которые в 1С ЗУП 2.5 сразу формировались в ОТДЕЛЬНУЮ пачку, иногда подправляли немного (Просто переносили из пачки в пачку)

1. Что нужно сделать в 1С ЗУП 3.1, чтобы пачки с льготниками в отчете РСВ-1 формировались отдельно от “обычных” сотрудников?

2. Как “перенести” сотрудника из пачки в другую пачку?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

kgg08

Все комментарии (5)
  • Avatar

    kgg08 Янв 18 2017 - 14:21

    Спасибо. При дозаполнении “штатного расписания” выполняем в РСВ-1 “обновить” или “обновить с учетом исправлений” и списки в пачках 6 раздела корректируются, но при этом нумерация пачек увеличивается.
    Не получилось полностью удалить РСВ-1 – ссылка на “Комплект №2 за 4 кв…….”
    Где найти эти “Комплекты….”? чтобы удалить РСВ-1

    • Avatar

      kgg08 Янв 18 2017 - 14:27

      Поучилось удалить “Комплекты….” непосредственно в обработке “удаления объектов”, но в каком журнале или справочнике хранились эти “Комплекты…” не нашла

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 19 2017 - 17:22

        Здравствуйте!
        Индивидуальные сведения хранятся в составе отдельного документа здесь: раздел меню “Отчетность, справки” – ссылка “ПФР. Пачки, реестры, описи”.
        А общие разделы 1-5 хранятся в составе регламентированной отчетности: раздел меню “Отчетность, справки” – “1С-Отчетность”

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 16 2017 - 22:34

    Здравствуйте!

    Для этого необходимо в настройках учетной политики установить флажок “Есть сотрудники с правом досрочного выхода на пенсию” и после этого в “Штатной единице” в справочнике “Штатное расписание” задать для соответствующих позиций сведения о льготах. Если ведение Штатного расписания в программе отключено, то это делается на уровне справочника “Должности”.

    После этого сотрудники, которые устроены на позиции/должности, для которых предусмотрены льготы, будут автоматически попадать в отдельную пачку при формировании отчетности.

    Более подробно этот вопрос рассматривается в курсе Елены Гряниной по ЗУП 3, здесь: https://profbuh8.ru/testdrive/zup3-testdrive/vip-modul-8-03.html

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Янв 13 2017 - 17:35

    Ваш вопрос принят в обработку