Переход с ЗУП 2.5 на 3.0 для разных филиалов одной организации

Добрый день! Я участник курсов по ЗУП 3.1, но найти , где можно задать вопрос, чтобы он обрабатывался в приоритете, не нашла.
Очень нужна Ваша помощь!У нас с 01.01.2016 г был переход с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.0. Учет велся для организации (головной) и нескольких обособленных подразделений (филиалов). С 2017 г. руководством было принято решение передать вести учет ЗП нам по еще одному из обособленных подразделений (они в 2016 работали в ЗУП 2.5). Попробывали сделать перенос из БД ЗУП 2.5 этого подразделения в Рабочую БД ЗУП 3.1 штатными средствами (перенос среза данных). Это подразделение село в БД 3.0 “параллельно” уже существующей организации. Т.е. сейчас в БД 2 организации, каждая со своим комплектом справочников Сотрудники, Подразделения и т.п. Как теперь сотрудников из вновь добавленного филиала (2-я Организация) “вернуть ” в Головную организацию (1-я Организация), чтобы документы и отчеты формировались едино по всем -прежним и новому филиалам. Ни увольнения, ни перемещения, ни сокращения сотрудником не было. Просто теперь в БД надо вести на одно обособленное подразделение больше, имеющее свою “историю”. Большое спасибо!!!


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

inna.s

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Фев 9 2017 - 22:58

    Здравствуйте!
    К сожалению, в связи с большой загруженностью мы приостановили ответы на все вопросы в бесплатном формате. На данный момент, мы отвечаем на все вопросы только участников Профклуба по 1С:ЗУП 8

    Вы можете стать участником Профклуба оформив заявку на странице здесь: https://profbuh8.ru/zadat-vopros/