О приобретении курсов 1С ЗУП

Уважаемый Павел и Ольга!

Я с недавнего времени являюсь вашим клиентом, и уже приобрел курс 1с Бухгалтерия 8, который мне очень понравился, также я с удовольствием смотрел бесплатные вебинары.
К сожалению, несмотря на то, что имею большой опыт бухгалтерской работы, у меня проблемы с трудоустройством, как и у многих в моем возрасте, мне «только» 58, только поэтому с июня сего пока без работы, но я постоянно повышаю свой профессиональный уровень и надеюсь найти достойную работу, вот сегодня вроде как пообещали, боюсь сглазить.
В связи с тем, что временно безработный, к сожалению, не смог себе позволить купить Ваши семинары и мастер-классы, даже в акцию.
Учитывая мою ситуацию, у меня к Вам просьба, в порядке исключения вместо прошедшей и действующей акций прошу реализовать мне курсы 1 ЗУП, без учета семинаров и также в оплату использовать мой оставшийся бонус 2 000 рублей.
Я в свою очередь буду Вашим клиентом, который будет рекламировать Профбух8.ru и при трудоустройстве обязательно будет приобретать мастер-классы и семинары.
Скажу честно такую подачу материала в комплексе с 1С я вижу впервые, очень здорово, работают действительно профессионалы, которые совмещаю теорию с практикой в 1с. Большое спасибо.
Ну и конечно с наступающим Вас Новым годом, пусть постоянно увеличивается число Ваших клиентов.

С уважением,
Яскин В.Н
89025439246


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

v.yaskin2013

Все комментарии (1)