Отчет по отработанному времени в 1С 8.2 ЗУП

Добрый день.

Подскажите как выбрать количество отработанных дней за год по каждой должности сотрудников, есть такой отчет по отработанному времени в 1С 8.2 ЗУП?

В расчетной ведомости выдает по физ лицу целиком, выводя только основную должность.

В расчетном листке вроде есть по основному окладу и по совместительству, хотя бы так, но разбивка по месяцам не устраивает, соединить бы хотяб по году на одном бланке.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

SONIK

Все комментарии (4)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 1 2017 - 21:22

    Здравствуйте!
    К сожалению, подходящего типового отчета нет. В типовых отчетах в данной ситуации действительно отработанное время учитывается суммарно по основному месту и по совместительству. Думаю, лучше всего сделать или заказать внешний отчет и вытянуть информацию об отработанном времени из регистра расчета “Основные начисления сотрудников организации” (в разрезе сотрудников, отдельно по основному месту и отдельно по совместительству)

  • Avatar

    SONIK Дек 30 2016 - 08:50

    Именно так

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 29 2016 - 12:52

    Здравствуйте!
    “за год по каждой должности сотрудников” – то есть у Вас один и тот же человек одновременно трудится на разных должностях, то есть я так понимаю речь идет о том, что сотрудники трудоустроены на Основном месте и по внутреннему совместительству. И Вам требуется увидеть сколько Сотрудник отработал по должности на Основном месте и по другой должности в рамках Внутреннего совместительства. Я правильно понял ситуацию?

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 28 2016 - 17:20

    Ваш вопрос принят в обработку