Настройки начислений в 1С ЗУП 3.0

Добрый день! 1С ЗУП 3.1

Есть несколько начислений, которые рассчитываются из Оклада, типа “Оклад/Норма Часов(или дней)*Процент Оплаты Особых Часов*Особые Часы(Дни)”, показатели “Особые Часы(или Дни)” вводятся по Шаблону через Ввод данных.

Но (!) всё это хорошо только для работников, отработавших весь месяц в одном подразделении, если есть перевод (и по каждому подразделению нужны такие же ВР, но там и Оклад другой и размеры показателей свои), то получается полная каша.

В 1С ЗУП 2.5 прекрасно работал д-т “Разовые начисления”, в котором (в одном) собирались все ВР по этому сотруднику по всем подразделениям с указанием периодов начислений, которые и определяли нужный размер Оклада и все показатели.

Существует ли возможность настройки Начислений в 1С ЗУП 3.0, чтобы использовать его и в Шаблоне (д-ты Ввода данных) и д-том “Изменение плановых начислений” (или другим, в котором есть возможность использовать несколько интервалов времени для нескольких ВР (и разных и одинаковых)?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

kgg08

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Елена Грянина Profbuh8.ru Ноя 17 2016 - 17:11

    Добрый день! Вопрос, к сожалению, сформулирован не очень понятно. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры расчета из ЗУП 2.5, который Вы пытаетесь реализовать в ЗУП 3.