Кадровый перевод в 1С ЗУП 3.1

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, в правильном выборе решения в следующем вопросе.

Изначально велся учет заработной платы сотрудников предприятия в программе 1С БГУ 3.0, потом было принято решение о переходе на ЗУП 3.1 и данные за пять месяцев были перенесены в ЗУП.

С 1-го числа следующего месяца было создано штатное расписание с поменянными окладами и сотрудники были переведены с помощью документа Кадровый перевод в 1С 8.3 на новые условия оплаты труда.

Рассчитан и закрыт ещё один месяц по ЗП.

И тут вспоминают, что нескольким сотрудникам по условиям работы необходимо было ввести Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день (ранее не был введёт потому что не могли настроить в БГУ).

Вопрос: как правильно это сделать на данном этапе, чтоб у сотрудников было право на этот отпуск с ДАТЫ ПРИЕМА на работу?

Рассматривали вариант ввода остатков отпусков специальным документом на определенную дату.

В программе по ссылке ОТКЛОНЕНИЯ в конкретном сотруднике видим в итоге правильный остаток, всё хорошо, но как все таки указать непосредственно его право на этот отпуск?

Можно ли просто откорректировать документ “Прием на работу”, тогда Кадровый перевод тоже придется корректировать, поскольку там тоже изначально не указан этот отпуск.

Или “Прием на работу” ввести как исправление документа (чего не хотелось бы)?

Если снова делать кадровое перемещение с добавлением ещё одного вида отпуска, то этот отпуск будет учитываться с момента этого перемещения, а не с даты приёма сотрудника.

Как правильно поступить в данном случае?

Спасибо за помощь!


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

bony-uljana

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 6 2016 - 22:32

    Здравствуйте!
    Создайте документ “Кадровый перевод” на определенную дату и добавьте сотруднику отпуск. Таким образом Вы зафиксируйте право сотрудника на него. А документом “Ввод остатков отпуска” укажите на эту же дату сколько уже имеется дней отпуска.

  • Avatar

    bony-uljana Ноя 29 2016 - 15:06

    Простите, хочу внести уточнение, “по ссылке ОТСУТСТВИЯ”