1С 8.3 Бухгалтерия КПП для ЕНВД

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, в каких случаях использовать в 1С 8.3 Бухгалтерия КПП для ЕНВД (не обособленное подразделение, а совмещение с общим режимом):

  • в договорах с поставщиками,
  • в отчетности,
  • в платежках на какие перечисления и т.п.?

Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...


Все комментарии (0)
  • Avatar

    kurator Ноя 7 2016 - 16:59

    Добрый день.

    1. В платежных поручениях на перечисление налогов.
    Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 12.11.2013 N 107н утверждены «Правила указания информации, идентифицирующей плательщика, получателя средств в распоряжениях о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации». Согласно пп 7 п 3 данных правил «Указание в распоряжении о переводе денежных средств значения ИНН в реквизитах “ИНН” плательщика, “ИНН” получателя средств и значения КПП в реквизитах “КПП” плательщика, “КПП” получателя средств является обязательным, если иное не предусмотрено настоящими Правилами.

    2. В Налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Приказ от 4 июля 2014 г. N ММВ-7-3/353@ Минфина России «Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности в электронном формате. п. 3.2;«При заполнении Титульного листа необходимо указать:
    1) ИНН, а также КПП, который присвоен организации как налогоплательщику единого налога на вмененный доход тем налоговым органом, в который представляется Декларация».

  • Avatar

    kurator Ноя 7 2016 - 12:02

    Добрый день
    Ваш вопрос принят в обработку

×
Зарегистрируйтесь и получите бесплатно более 200 видеоуроков
по работе в 1С:Бухгалтерия 8, 1С:ЗУП 8, 1С:УТ 8

Пароль будет направлен Вам на E-mail, который Вы укажете

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете
согласие на обработку персональных данных