Начисление и удержание из зарплаты по исполнительному листу в 1С 8.3

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста как правильно начислить зарплату и сделать удержание из заработной платы по исполнительному листу в 1С 8.3.

Сотруднику назначили исправительные работы на 4 месяца и мы должны с его зарплаты 5% удерживать и перечислять в инспекцию., и предоставить ему оплачиваемый отпуск 18 рабочих дней в течении этих четырех месяцев.

Как все правильно оформить поэтапно?

И самое главное мы должны этому сотруднику как-то в программе 1С рассчитать эти 5% не сначала ноября, а с 23 ноября, т.е. за 6 дней., и от этой суммы за 6 дней 5% перечислить!

Как это сделать, не понимаю(((((


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

bezyimyannyiy

Размещено пользователем:
Author

vip.nk1979

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Татьяна Босых Профбух8 Ноя 24 2016 - 06:34

    Добрый день.

    Для того что бы программа автоматически рассчитывала удержание в размере 5%, необходимо внести документ “Исполнительные листы”. В документе указать сотрудника, получателя, дату начала и дату окончания удержания и процент удержания.
    Раздел Зарплата и кадры/Зарплата/ Исполнительные листы.

    К сожалению за ноябрь месяц сумму удержания придется рассчитывать вручную. И откорректировать автоматически рассчитанную суму в документе “Начисление зарплаты” на вкладке “Удержания”.
    Возможность удержания по исполнительному листу необходимо включить в настройках заработной платы Раздел Зарплата и кадры/Справочники и настройки/ Настройки зарплаты. Смотрите скриншот.

    bezyimyannyiy