Не начисляется зарплата в подразделении в 1С ЗУП 8.3

Мы перенесли данные из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.0.

Выявилась такая проблема:

В организации несколько подразделений, для них начислили зарплату за август. Сотрудники всех подразделений попали в документ

Начисление зарплаты и взносов.

Потом, через какое-то время стали начислять зарплату за сентябрь, но в документ Начисление… не попадает одно подразделение.

Теперь и в документ в 1С 8.3 Начисление зарплаты за август это подразделение не попадает, если его перезаполнять, а все подразделения заполняются.

Что же произошло, почему это подразделение стало так себя вести?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

npankratov

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 21 2016 - 16:10

    Здравствуйте!

    Проверьте назначены ли сотрудникам этого подразделения плановые начисления (можно посмотреть в карточке сотрудника на вкладке Начисления и удержания). Возможно по сотрудникам этого подразделения не проведен документ “Начальная штатная расстановка”.

    Проверьте есть ли у сотрудников этого подразделения “Явки” за этот месяц (можно сформировать отчет Табель по этим сотрудникам и посмотреть есть ли там отработанное время (может быть по ним ошибочно был введен какой-то документ невыходов)

    Более подробно все особенности настройки программы для корректного расчета зарплаты рассматриваются здесь: http://www.profbuh8.ru/testdrive/zup3-testdrive/index.html