Как в 1С 8.3 оформить очередной отпуск

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо зарегистрировать в системе 1С Предприятие 3.0 для оформления очередного отпуска сотрудницы, работающей на условиях неполного рабочего дня с сохранением пособия по уходу за ребенком.

Как оформить отзыв из отпуска в 1С 8.3 ЗУП?

Какие документы необходимо зарегистрировать в системе для оформления отзыва сотрудницы из очередного отпуска на условиях неполного рабочего дня с сохранением пособия по уходу за ребенком.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

i_boldyreva

Все комментарии (4)
  • Avatar

    i_boldyreva Сен 15 2016 - 09:19

    Отправлять сотрудника, который находится в отпуске по уходу за ребенком , в очередной отпуск нельзя, поэтому нужно прекратить отпуск по уходу за ребенком. Этого достаточно? После окончания очередного отпуска сотрудник выходит на неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Какими документами оформлять возврат? Создать еще один документ “Отпуск по уходу за ребенком”? При этом нужно оформлять документ “Возврат на работу”?

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Сен 15 2016 - 11:55

      Здравствуйте!

      “Отправлять сотрудника, который находится в отпуске по уходу за ребенком , в очередной отпуск нельзя, поэтому нужно прекратить отпуск по уходу за ребенком.” – Вы не могли уточнить нормативный акт, которым это определяется. Сколько искал, никак не могу найти и часто встречаю мнения, что отпуск по уходу прерывать не надо.

      Что касается программы, то для прекращения Отпуска по уходу за ребенком можно ввести документ “Возврат из отпуска по уходу”. А чтобы возобновить, просто необходимо внести новый документ “Отпуск по уходу…”. При этом важно, чтобы средний заработок был тот же, что и в первичном документе, а также настроить вкладку “Начисления”, чтобы сотруднице начислялись плановые начисления, предусмотренные работой на неполной ставке.

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Сен 13 2016 - 13:18

    Здравствуйте!
    Документ “Отпуск”

    • Avatar

      sevostyanova-v Сен 14 2016 - 19:12

      а разве можно отправлять в отпуск сотрудницу, которая уже находится в отпуске по уходу?