Несовпадение баз

При просмотре курса не совпадают версии программы и различаются кнопки. Не совпадает понимание групп номенклатуры. Поэтому запуталась. будет что-нибудь по адаптации к новой версии?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

22243Lena

Все комментарии (3)
  • Avatar

    22243Lena Сен 22 2016 - 13:41

    Извините, не могу найти вопросники по главам. Там только скачать.

    • Avatar

      Ирина Шаврова Profbuh8.ru Сен 22 2016 - 14:30

      Вы, наверно, не читаете задание к урокам: смотрите из Личного кабинета, слева, Вам виден Ваш курс и задания по нему. При прохождении курса Вы заходите в каждое задание и внимательно читаете, что Вам нужно сделать.
      Там же отображаются вопросы из Вопросника к уроку.

      Сама ссылка на Вопросник к части 1 курса здесь: http://www.profbuh8.ru/2015/11/buh-red3-new-part1-voprosnik/

  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Сен 22 2016 - 12:43

    Добрый день!
    Несовпадение в программе возможно только по Учетной политике, форму которой разработчики изменили в августе, мы еще не успели переписать этот модуль. Если у Вас возникают вопросы по УП – задавайте их под проходимым модулем и кураторы помогут Вам сориентироваться.

    Что касается номенклатурной группы, то разработчики зафиксировали свою ошибку, причем с нашей подачи: мы расписали и сообщили им о ней. Исправление будет ими выполнено в ближайшем релизе.
    Сейчас наш программист дал рекомендации по этой ситуации как обойти эту ошибку в программе (см. Вопросник к главе 3 “Как ввести состав группы в справочнике Номенклатурные группы?”
    По его рекомендациям Вы сможете занести состав групп даже сейчас, при ошибке разработчиков.

    Просматривайте Вопросник к курсу по той главе, практику которой выполняете – это Вам очень поможет. Мы специально выносим туда все вопросы, которые могут вызвать сложности у пользователей.