Данный курс стал огромной помощью по переходу на программу 1С: Бухгалтерия 8.3. Благодаря курсу сразу начала более уверенно и правильно вести учет в программе, начиная от установки самой программы, настройки учетной политики и справочников, заканчивая закрытием периодов

pufa73

Данный курс стал огромной помощью по переходу на программу 1С: Бухгалтерия 8.3. Благодаря курсу сразу начала более уверенно и правильно вести учет в программе, начиная от установки самой программы, настройки учетной политики и справочников, заканчивая закрытием периодов

Пройдя курс «Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерия 8 ред.3 от А до Я, ОСНО» я углубила свои знания в Законодательстве и учете  именно в программе. Что понравилось, что данный онлайн-курс можно слушать с любой скоростью, а также переслушивать еще раз те моменты, которые не усвоились. Это важно для глубокой проработки материала. Буду регулярно обращаться к курсу по ходу работы. Хочется поблагодарить за подробное донесение материала в части регистров. Сколько слушала курсов, везде даются только азы, а про регистры не говорят, хотя это очень важная область в части и грамотного учета, и выявления ошибок. Материал доносился доходчиво. Консультанты быстро отвечали на вопросы.

В программе, в которой я работала, в связи с изменением законодательства из-за короновируса уже стало некомфортно работать. Некоторые вещи приходилось править вручную, т.к. не все корректно работало. Данный курс стал огромной помощью по переходу на программу 1С: Бухгалтерия 8.3. Благодаря курсу сразу начала более уверенно и правильно вести учет в программе, начиная от установки самой программы, настройки учетной политики и справочников, заканчивая закрытием периодов. За справочники отдельная благодарность.

Из недостатков, хочу обратить внимание на техническое исполнение курса. Были нерезкие уроки, когда показывались примеры в программе. Одну часть в Модуле про ОС даже не было возможности посмотреть, настолько было нерезко. Часто менялась громкость уроков. Много ошибок в слайдах.  А также много некорректных вопросов в тестах. Хотелось обратить внимание, что местами Ольга Шерст настолько быстро говорит, что часто оговаривается. Например, счет «Резервы по сомнительным долгам» назвала 43 счетом.

Вообще этот курс могут слушать и как начинающие бухгалтеры, и бухгалтеры со стажем, т.к. сложно самой разобраться в именно тонкостях работы программы. Ты либо это знаешь эти тонкости, либо не знаешь. Методом «тыка» не разобраться.

Огромным плюсом было то, что предоставлялся бесплатный доступ на 3 месяца к системе Бухэксперт, где много полезных тем и семинаров, что дает возможно еще глубже проработать темы курса и получить ответы на вопросы по текущей практической деятельности.

Хотелось бы услышать в курсе в блоке Зарплата учет по договорам ГПХ и больничные по пилотному проекту. А также жду курс по Отчетности.

Наталия К., Москва, главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 20.06.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Татьяна Босых - Куратор Profbuh8.ru Июн 20 2020 - 13:03

    Добрый день, Наталья.
    Спасибо за Ваш отзыв. И отдельное спасибо за все Ваши замечания по курсу. Они помогают сделать наш курс лучше.

Добавить комментарий или вопрос: