Замечательная манера подачи материала. На сегодняшний день Елена для меня- лучший оратор!

s-anikeeva

Замечательная манера подачи материала. На сегодняшний день Елена для меня- лучший оратор!

Добрый день. Хотела бы поблагодарить Елену Грянину и всю команду за этот замечательный курс! Я училась долго, так как времени на обучение у меня было совсем мало, но все-таки успешно доучилась!

1. Цели, которые ставила перед собой перед обучением, полностью достигнуты. Хотела лучше узнать программу, научиться настраивать ее под нужды своей компании, и это полностью реализовано!

2. Считаю, что профессиональный уровень, конечно же, значительно вырос. Теперь я разбираюсь в программе не только как кадровик, но и всегда вижу, к чему приведут те или иные мои действия.

3. Процесс обучения очень понравился, учишься в своем темпе, всегда можно вернуться к непонятной теме, прослушать еще раз. Можно задать вопрос кураторам. И, конечно же, нельзя не отметить очень приятный голос Елены, можно слушать вечно! Замечательная манера подачи материала. На сегодняшний день Елена для меня- лучший оратор!

4. Я довольна содержанием курса, весь процесс расчета заработной платы охвачен. Раскрыт и теоретический материал со ссылками на законодательство, и показано, как эту теорию применить на практике, используя программу. Кроме того, Елена всегда объясняла, откуда и как берутся цифры в программе. То есть мы не только научились нажимать нужные кнопки, но и знаем, почему программа посчитала именно  так.

5. Курс можно порекомендовать как начинающим специалистам (бухгалтерам по зарплате или кадровикам), которые еще не работали в программе, так и опытным специалистам. Будет интересно  и познавательно и тем, и другим.

Светлана А., Москва, Ведущий менеджер по персоналу
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 22.07.2022
Добавить комментарий или вопрос: