Елене Гряниной – отдельное спасибо за ее умение разложить все по полочкам и преподнести информацию «на блюдечке с голубой каемочкой»

i_r_a

Елене Гряниной – отдельное спасибо за ее умение разложить все по полочкам и преподнести информацию «на блюдечке с голубой каемочкой»

Добрый день! Я закончила курс  ЗУП 3.1. – кадровый и зарплатный учет от А до Я. Основной моей целью было подтверждение моих знаний по этой конфигурации, поэтому и оплатила курс сама. Зарплатой и кадрами занимаюсь давно, начинала автоматизировать в других программах (не 1с). Знание законодательства и предметной области очень помогает ориентироваться в ЗУП 3.1, программу обожаю, есть, конечно, отельные шероховатости, то это уже мелочи. Елене Гряниной – отдельное спасибо за ее умение разложить все по полочкам и преподнести информацию  «на блюдечке с голубой каемочкой». Так как я прошла оба ее курса, то хочется сказать, что первый был гораздо шире и глубже, как раз «от А до Я», начиная от ввода начальных остатков и заканчивая настройками видов расчета и прочими сложностями программы (сейчас это выведено либо в отдельный курс  либо в рубрики на сайте БухЭксперт). С помощью первого курса я без особых проблем  внедрила у себя в организации ЗУП 3.1.

Сейчас прохожу курс «ЗУП 3.1. – Подготовка к тестированию 1С:Профессионал». Полностью согласна с Еленой: если хочешь сбить с толку профессионала, задай ему самый простой вопрос. Вопросы там несложные, но с каким-то подвохом, в реальной работе такое практически не нужно.

С уважением, программист-аналитик 1С, Ирина М.

Ирина М., Нижний Новгород, Программист-аналитик 1с
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 18.03.2022
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: