Я очень благодарна своему директору, что оплатил мне эту учебу, дал возможность получить нужные знания. В мои почти 65 это нужно

uhfybn2007

Я очень благодарна своему директору, что оплатил мне эту учебу, дал возможность получить нужные знания. В мои почти 65 это нужно

Написала отзыв на бланке фирмы, как вы учили с печатью и подписью директора. Пригодился урок.

Я проходила обучение и по старому курсу на ОСНО, и по новому курсу на УСН. По новому курсу часть учебы пришлась на начало карантина, когда не работал интернет, и пришлось перейти на ночной режим обучения.
В целом (на 90%) я очень довольна учебой, т.к. я самоучка на 1с, начинала в 2006г. на 8.0 по книжке, а потом переход на 8.1, 8.2 и, наконец, 8.3. Не хватало профессиональных знаний, и учеба помогла мне узнать тонкости программы. Я рада полученным знаниям. Мой профессионализм вырос, я могу помочь советом своей подруге и обязательно порекомендую ей учебу на вашем курсе.
Обучение далось мне не очень легко, т.к. недостаток слуха мешал в восприятии материала. Не все вопросы, которые меня интересовали, были освещены в курсе, но кураторы дали совет, где и как их можно изучить – это очень радует.
Не совсем понравилась мне система оценки знаний по модулям, нет в ней стимула разобраться с ошибками. Я писала кураторам об этом, но пока вопрос не решен. Было бы лучше показывать ошибки после первой попытки ответа на вопросы, тогда есть смысл разобраться почему твой ответ неверный. А потом попытка № 2 уже с учетом анализа ошибок. А так получается -ответил неверно, не понял в чем дело, методом тыка отвечаешь второй раз, если опять не верно, то третий раз уже на автомате жмешь на ответе, а потом смотришь в чем ошибка и переходишь к новом теме. И вопросы иногда составлены не совсем понятно. Есть недочеты в подаче уроков. Но это все мелочи. Главное полученные знания.
И я рекомендую всем, кто начинает свою карьеру бухгалтера учиться на ваших курсах, получать знания с такой профессиональной командой. И большое вам спасибо.
Я очень благодарна своему директору, что оплатил мне эту учебу, дал возможность получить нужные знания. В мои почти 65 это нужно.

Татьяна К., Екатеринбург, главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 УСН. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 18.04.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Светлана Добья - Куратор Profbuh8.ru Апр 19 2020 - 06:41

    Доброе утро, Татьяна. Со светлой Пасхой Вас!
    Спасибо большое за отзыв! Поздравляем с окончанием курса! Вы молодец! Быстро и стремительно прошли курс :)

    Заходите на сайт buhexpert8.ru. Наши специалисты в свою очередь постараются и впредь оправдывать ваше доверие и помогут повысить ваши знания.

Добавить комментарий или вопрос: