Несмотря на мой возраст мне 61,5 года, я учился с огромным рвением, жадность и радостью

v.yaskin2013

Несмотря на мой возраст мне 61,5 года, я учился с огромным рвением, жадность и радостью

 

Уважаемый Профбух 8!

Я Вам очень благодарен за предоставленную возможность пройти обучение на данном курсе, который я прошел вторично и увидел очень большой прогресс по сравнению с первым курсом, видно, что Вы идете вперед.

Несмотря на мой возраст мне 61,5 года, я учился с огромным рвением, жадность и радостью.

Конечно учитывая свой опыт я многое знал, но все равно учиться никогда не поздно и даже с огромным опытом я приобрел знания и самое главное уверенность в себе и очень надеюсь устроиться на работу несмотря на мой возраст.

Мне очень импонирует сама методика преподавания, знания преподносятся очень просто и доступно, получается «два в одном» и учет как налоговый так бухгалтерский и отражение операций в 1С, что особенно важно для молодых коллег, а еще очень приятный голос и профессиональный юмор Ольги Шерст, за что ей отдельное спасибо!

Огромное спасибо также кураторам Светлане Добье и Елене Медведевой, с которыми можно посоветоваться профессионально.

Лично я с удовольствием, если будет возможность буду продолжать учиться на курсах «Профбуха8» и конечно хотел бы пройти курс «Бухгалтерская и налоговая Отчётность в 1С: Бухгалтерия 8 ред. 3

Рекомендую пройти курс «1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет” как говорится «От мала до велика», будет полезно всем!

 

 

С уважением,

Яскин В.Н

24.01.2020г

 

Владимир Я., Иркутск, Главбух
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 24.01.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: