Материалы и конкретные рекомендации, полученные в ходе обучения, не только помогают в решении повседневных задач, но и расширяют общий кругозор, учат перспективному решению возникающих вопросов

Материалы и конкретные рекомендации, полученные в ходе обучения, не только помогают в решении повседневных задач, но и расширяют общий кругозор, учат перспективному решению возникающих вопросов

Огромное спасибо специалистам фирм  Бухэксперт8 и Профбух8 и лично преподавателю Гряниной Елене за организацию и проведение учебного курса «ЗУП 3.1 Кадровый и зарплатный учет от А до Я».

Материалы и конкретные рекомендации, полученные в ходе обучения,  не только помогают в решении повседневных задач, но и расширяют общий кругозор, учат перспективному решению возникающих вопросов.

В организации курса оптимально сочетаются изучение фундаментальных вопросов и актуальных текущих проблем кадрового  и зарплатного учета.

Усвоению текущего  материала способствовали и профессионально выверенные методические коррективы, внесенные в методику изложения данного курса  с учетом онлайн обучения..

Думаю, я выражу общее пожелание, что практику организации данных занятий необходимо продолжить в виду актуальности излагаемого материала в быстро меняющихся конкретных условиях.

Со своей стороны, мне хотелось бы высказать пожелание, чтобы данный учебный курс был организован  не только для специалистов, решающих вопросы кадрового и зарплатного учета, но, и после возможной корректировки, был прочитан для руководителей среднего и высшего звена, которые в ходе менеджмента своих организаций постоянно сталкиваются с теми задачами, решения которых так профессионально излагаются в курсе «ЗУП 3.1 Кадровый и зарплатный учет от А до Я»

 

С глубоким уважением

Трифонова Тамара Васильевна, Санкт-Петербург.

Тамара Т., Санкт-Петербург, Специалист- консультант, преподаватель ЗУПль
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 12.03.2022
Добавить комментарий или вопрос: