Курс детальный, информативный, со ссылками на действующее законодательство, досконально описаны имеющиеся процедуры и инструменты в 1С

vileka

Курс детальный, информативный, со ссылками на действующее законодательство, досконально описаны имеющиеся процедуры и инструменты в 1С

Отзыв на курс 1С Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Шерст и команде кураторов за созданный курс и поддержку при его прохождении. Курс я купила, просидев 3 года в декретном отпуске и столкнувшись с тем, что выйти на работу не могу, потому что не помню ничего и не знакома с новшествами и с изменениями законодательства которые произошли за годы отсутствия в профессии. К тому же, я имела очень специфический опыт. Проработав 10 лет руководителем группы бухгалтерского учета в филиале крупной компании, я знала программу 1С Предприятие 7.7., немного версию 8.2, досконально участки расчета зарплаты, командировки, затраты, налоговый учет, но отчетность я могла составить только в Excel, а поскольку на работе меня сократили, необходимость учиться и развиваться назрела еще до моего выхода в декрет, после смены работы.

Курс полностью охватывает все необходимое мне сейчас. Треть заданий я сделала, вспомнив предыдущий опыт. Половина модулей была в новинку – в теории знаю, на практике не сталкивалась. Курс детальный, информативный, со ссылками на действующее законодательство, досконально описаны имеющиеся процедуры и инструменты в 1С. Для меня важны были первые блоки, связанные с настройками функциональности и учетной политики для налогового и бухгалтерского учета, ВЭД, реализация и покупки в у.е. и валюте, расчет курсовых разниц, уставный капитал, прочие операции, операции по учету розничных продаж и продаж через интернет-магазин. Мой предыдущий опыт был систематизирован и разложен по полочкам в результате прохождения этого курса. Отдельно хочу отметить работу команды кураторов – мои отчеты проверяли довольно быстро, давали полные ответы на мои вопросы.

По содержанию курса: лично мне не хватило блока налоговой отчетности, составления декларации по НДС, прибыли, налогу на имущество и блока по использованию ПБУ 18/02. Момент с начислением разниц и использованием 09 и 77 счета я разбираю по другим материалам. Тем не менее, подписка на сайте позволяет разобраться и с этими вопросами, получить дополнительную информацию по модулям.

Курс настоятельно рекомендую к приобретению и прохождению тем, кто, как и я, имеет очень узкий и специфический опыт, долго работал на одном месте, по разным причинам был вынужден прервать свою деятельность. Я намного более уверенно себя чувствую, повысила свой профессиональный уровень на 50%, и думаю, что быстро решу вопрос с трудоустройством.

Ольга Я., Москва, Заместитель главного бухгалтера
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 07.02.2021
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (3)
  • Avatar

    g-a.lora Фев 10 2021 - 11:36

    Длительность по времени и стоимость курса:
    1С Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет ;
    1С Зарплата и кадры 8.3

    • Avatar

      Екатерина Толстова Profbuh8.ru Фев 11 2021 - 12:35

      Лариса, если не ошибаюсь, то мы обсудили эти вопросы в диалоговом окне на сайте. После этого отправила вам письмо. Не получили ? Писала вам по курсу ЗУП 10.02. Сегодня отправила информацию по курсу 1С:Бухгалтерия. Дошли до вас?

  • Avatar

    Оксана Бачурина Фев 7 2021 - 12:58

    Добрый день, Ольга! Спасибо большое за отзыв! Поздравляем с окончанием курса!

Добавить комментарий или вопрос: