Курс однозначно нужен таким же начинающим специалистам, как я. Но, как мне кажется, многие модули будут интересны и более опытным специалистам, поскольку акцентируют внимание на достаточно интересных пользовательских настройках и донастройках системы

Курс однозначно нужен таким же начинающим специалистам, как я. Но, как мне кажется, многие модули будут интересны и более опытным специалистам, поскольку акцентируют внимание на достаточно интересных пользовательских настройках и донастройках системы

Добрый день!
1. На сколько % Вы достигли цели, которую ставили перед собой на курс?
Компания у нас небольшая, многие процессы еще не автоматизированы или автоматизированы частично, в том числе и процессы, связанные с персоналом. Если с заработной платой все в целом было хоть как-то понятно, то направление любого работника в отпуск или командировку вызывало массу вопросов и приводило к большому количеству расчетов-перерасчетов. А хотелось бы, чтобы все было быстро, просто и прозрачно, как для работника, так и для работодателя. Собственно, это и было основным мотивом записаться на Ваше обучение: изучить предлагаемый продукт и облегчить жизнь себе и своим коллегам.
Ранее я не имела опыта работы в 1С: ЗУП. Но уже в процессе обучения мы смогли не только установить и настроить нашу 1с: ЗУП, но и параллельно с обучением делать в собственной системе первые предварительные расчеты (без синхронизации с 1с: Бухгалтерия). Поэтому считаю, что целей, поставленных перед обучением, достигла на 100%.
2. На сколько вырос ваш профессиональный уровень в результате прохождения курса?
Вырос многократно. Конечно еще предстоит многое переосмыслить и отработать на практике, но старт дан ощутимый.
3. Понравился ли вам процесс онлайн-обучения?
Да. И ранее практиковала такой способ обучения. Очень удобно, когда обучение подстраивается под тебя, а не на оборот. 
4. Насколько вы остались довольны содержанием курса и полученными материалами?
В целом довольна. Но были сложности, особенно в последних модулях, когда «полезли» расхождения из-за различия версий платформ, нестыковок в уроках и разборах и пр. Это сильно мешало, сбивало с толку и отнимало очень много лишнего времени, поскольку не всегда сразу было понятно, где твоя личная ошибка, а где отклонения и допущения курса.
5. Кому бы вы рекомендовали пройти этот курс ?
Курс однозначно нужен таким же начинающим специалистам, как я. Но, как мне кажется, многие модули будут интересны и более опытным специалистам, поскольку акцентируют внимание на достаточно интересных пользовательских настройках и донастройках системы.

Елена К., Москва,
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 10.11.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Ноя 10 2020 - 16:44

    Добрый день, Елена!

    Поздравляем вас с окончанием обучения! Спасибо за отзыв!
    Постараемся прислушаться к Вашим пожеланиям!

    На страничке отзывов вложения не сохраняются, я текст отзыва перенесла в сам отзыв. А отзыв на бланке отправьте, пожалуйста, по электронной почте Вашему менеджеру или в клиентский отдел по адресу: mail@buhexpert8.ru.

    Надеемся увидеть Вас и на других наших проектах! :)

Добавить комментарий или вопрос: