Если раньше некоторые разделы вызывали раздражение по причине отсутствия даже теоретических знаний, то после курса есть уверенность и желание получать больше заданий от клиентов

Вячеслав

Если раньше некоторые разделы вызывали раздражение по причине отсутствия даже теоретических знаний, то после курса есть уверенность и желание получать больше заданий от клиентов

  1. На сколько % Вы достигли цели, которую ставили перед собой на курс?

Я не могу выразить результат прохождения курса в %. Но, могу сказать, что получил от курса, во-первых, то, что ожидал:

  • глубокое изучение основ расчета зарплаты и составления отчетности
  • отличный материал, к которому можно обращаться в будущем
  • отличные практические рекомендации по выявлению проблем учета

Во-вторых, курс убедил меня в правильности моего чисто субъективного решения развития в направлении ЗУП. Я программист 1С, имею сертификаты и как программист и как консультант, опыт работы и БУ и УУ. Работаю с конфигурациями БП, ЗУП, УТ11, КА2, ERP. Но специализироваться больше хочу именно с ЗУП. Ваш курс – очередной и очень эффективный шаг в моем плане развития.

В-третьих, курс прохождение курса совпало с очень тяжелым периодом работы. Внедрение ERP у клиента, поддержка около 40 текущих клиентов (лично моих) в период полугодовой отчетности, переход на прямые выплаты в моем регионе, ко мне обратился новый клиент, у которого пришлось восстанавливать учет в ЗУП и т.д. Мне значительно помогли знания даже незаконченного периода курса в контурах учета связанных с ЗУП.

В-четвертых, и самое главное. Во время обучения я делал заметки по тяжелым с точки зрения сопровождения клиентов участкам учета, где я значительно глубже продолжу самостоятельное обучение, доскональное изучения кода программы в данном «узком» и тяжелом месте учета программы, постоянный контроль новостей и обсуждение нужных тем на закрытом партнерском форуме 1С.

 

  1. На сколько вырос ваш профессиональный уровень в результате прохождения курса ?

Мне значительно легче оказывать консультационную поддержку клиентам как программисту 1С. Если раньше некоторые разделы вызывали раздражение по причине отсутствия даже теоретических знаний, то после курса есть уверенность и желание получать больше заданий от клиентом. Кроме того даже планирую предоставлять клиентам новый «комплекс/абонемент»  (еще не решил точно как назвать) на проверку учета в ЗУП, исправление, формирование рекомендаций.

  1. Понравился ли вам процесс онлайн-обучения ?

Да. Я постоянно прохожу онлайн обучение. Например, на Курсы-По-1С.РФ, Практика-Учета. Не хочу нисколько преуменьшить опыт и уровень других коллег, но Ваш курс просто отличный и по наполнению и по организации.

  1. Насколько вы остались довольны содержанием курса и полученными материалами ?

Отличный курс.

  1. Кому бы вы рекомендовали пройти этот курс ?

Я уже рекомендую своим клиентам Ваш курс.

Вячеслав Д., Ставрополь, Программист 1С
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 29.07.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Июл 29 2020 - 10:07

    Здравствуйте, Вячеслав! Поздравляем с успешным окончанием учебы! Спасибо за такой прекрасный отзыв! :) Мы очень рады, что вам понравилось обучение! Надеемся в будущем увидеть Вас и на других наших курсах! :)

Добавить комментарий или вопрос: