Очень понравились видеоуроки и разборы Елены Гряниной, все строго по делу, без лишней информации. Рекомендовать этот курс можно всем кто работает в ЗУП 3.1

Очень понравились видеоуроки и разборы Елены Гряниной, все строго по делу, без лишней информации. Рекомендовать этот курс можно всем кто работает в ЗУП 3.1

Добрый день! Отправляю отзыв о курсе. Спасибо большое!

 

Курс «ЗУП 3.1 – кадровый и зарплатный учет от А до Я»  позволил  получить новые знания и информацию о программе. Для меня программа ЗУП 8 3.1 оказалась не простой, хотя много лет работаю главным бухгалтером и в более ранних версиях удавалось разобраться самой по книгам. Обучение помогло разобраться в тонкостях и настройках этой версии. Было комфортно проходить уроки в любое удобное время, кураторы отвечали очень быстро. Очень понравились видеоуроки и разборы Елены Гряниной, все строго по делу, без лишней информации. Рекомендовать этот курс можно всем кто работает в ЗУП 3.1.

Единственный минус курса в том, что он был записан довольно давно, и многое изменилось как в законодательстве, так и в самой программе. Хотелось бы видеть какие-то дополнительные уроки, учитывающие эти изменения.

Елена Л., Москва, главный бухгалтер
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 15.02.2021
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (2)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Фев 15 2021 - 15:11

    Спасибо за отзыв, Елена! Мы учтем ваше пожелание. Обновление курса будет! И у тех, кто прошел уже курс ранее будет доступ к обновленному варианту.
    По срокам пока ничего сказать не могу.

  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Фев 15 2021 - 14:52

    Добрый день, Елена! Во вложении пустой бланк.
    Но в отчете напишите, пожалуйста, отзыв в виде текста. Дело в том, что это отзыв, который будет на сайте в разделе “Отзывы”, и вложения тут не сохраняются.
    Поэтому продублируйте свой отзыв в текстовое поле, пожалуйста. А отзыв на бланке отправьте по электронной почте Вашему менеджеру или в клиентский отдел по адресу: mail@buhexpert8.ru. Спасибо!

Добавить комментарий или вопрос: