Слушать автора курса, Елену Грянину, удовольствие: экспертность в преподаваемой теме, профессиональное лекторство, прикладное знание программы от и до с секретиками, которыми Елена делится (такого вы больше нигде не узнаете ;)

Елена

Слушать автора курса, Елену Грянину, удовольствие: экспертность в преподаваемой теме, профессиональное лекторство, прикладное знание программы от и до с секретиками, которыми Елена делится (такого вы больше нигде не узнаете ;)

Добрый день!

Курс «ЗУП 3.1 Кадровый и зарплатный учет от А до Я» – огромный труд Команды Профессионалов. Курс охватывает в логической последовательности все блоки программы, что позволяет увидеть целостную систему. Сопровождается ссылками на нормативные документы по Кадрам и Заработной плате и реализацией их требований в ЗУП, обеспечивая тем самым понятную функциональность программы. Изложение материала в видеоуроках представлено в виде лекционных материалов (теоретическая часть) и демонстрации пошаговой работы в программе от имени Кадровика, Расчетчика, Администратора (практическая часть). Слушать автора курса, Елену Грянину, удовольствие: экспертность в преподаваемой теме, профессиональное лекторство, прикладное знание программы от и до с секретиками, которыми Елена делится (такого вы больше нигде не узнаете 😉 ). Несомненной ценностью курса является его практическая часть с возможностью «прочувствовать» программу, выполняя задания, сверяя свой результат с результатом преподавателя, разбирая свои ошибки или действия, которые к ним привели. Видеоразборы заданий являются дополнительным обучающим помощником. Юлия Щелкунова, мой куратор по курсу, оперативно проверяла мои отчеты по модулю, профессионально и доброжелательно отвечала на возникающие вопросы. Тесты по каждому модулю позволяют не только проверить свои знания, но и проработать заново все его вопросы, если не удалось с первой попытки получить 100% результат выполнения.

Моя цель изучения курса – систематизировать, обобщить и углубить знания по 1С ЗУП 3. Считаю, что систематизация прошла успешно, багаж знаний пополнился, дополнительно отработаны практические умения, появились новые навыки. Для свободного владения всем функционалом программы потребуется практика по отдельным вопросам, буду возвращаться к урокам, но могу сказать, что программа для меня стала намного понятнее, свои рабочие задачи выполняю эффективнее, продуктивность работы значительно повысилась. Курсом я довольна! Спасибо создателям за такой уникальный Продукт! Рекомендую всем, кто стремится «подружиться» с программой, кто ставит перед собой цель профессионального роста и конкурентоспособности.

Команде ПрофБуха и БухЭксперта желаю новых идей, интересных проектов, высоких результатов, большого количества благодарных учеников и довольных клиентов! Желаю быть Вам всегда первыми в своем деле! Удачи и Успехов!

P.S.: Нацелилась на ваш продвинутый курс по ЗУП )))

Елена В., Иркутск, Аналитик
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 03.06.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (5)
  • Avatar

    Елена Июн 4 2020 - 03:44

    Юлия, добрый день!
    У меня есть несколько вопросов:
    1) Хотела поинтересоваться, были ли ученики, которые смогли пройти курс за 1 мес.? У меня ушло 4, но могла бы изучить за 3.
    2) Сертификат заказала, будем ждать ) но можно ли получить его в электронном виде? )
    3) Как скоро ожидается Продвинутый курс по ЗУП? И его стоимость? Чтобы начать “уговаривать” его приобрести (у нас долгий процесс согласования) )))

  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Июн 3 2020 - 22:56

    Здравствуйте, Елена! Спасиб за положительный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! :)

Добавить комментарий или вопрос: