Изменения в законодательстве, рост в ускоренном темпе технологий, невообразимое количество информации – всё это мешает сосредоточиться на поиске решений конкретных задач. Спасибо, что есть Вы, с Вашими уроками, вебинарами, лайфхаками!

Наталья_П

Изменения в законодательстве, рост в ускоренном темпе технологий, невообразимое количество информации – всё это мешает сосредоточиться на поиске решений конкретных задач. Спасибо, что есть Вы, с Вашими уроками, вебинарами, лайфхаками!

Добрый день!

Курс окончен! Ура! Каникулы!!!

Огромный респект всей Вашей команде! Не только за учебные материалы, но и за дополнительную возможность приобщиться к кругу профессионалов. Профессионалов своего дела. Долго перебирала варианты, кому довериться на рынке справочных и информационных услуг. Хорошо, что не промахнулась с выбором!

Училась долго – 8 месяцев. За это время можно было выносить и родить ребенка))) Дело было даже не в нехватке времени, а в том, что хотелось взять от курса все, что можно… Доступ к дополнительным материалам очень помогал в понимании некоторых вопросов и решении конкретных задач.

Насчет повышения уровня моей профессиональности в результате прохождения курса – это бесспорно! В процентном отношении выразить не могу, т.к. теперь, после обучения, мне кажется, что еще есть много того, чему мне надо учиться. Обучение не только устраняет пробелы, но добавляет вопросов. А поиск ответов на появляющиеся вопросы – это огромная двигательная сила, которая заставляет нас расти, совершенствоваться и не переставать учиться.

Спасибо Вам за оперативную реакцию на вопросы и комментарии, за индивидуальный подход к каждому жаждущему знаний ученику!

Я очень жалею, что не столкнулась с Вашей программой обучения раньше, когда надо было настраивать программу 1С, разбираться в тонкостях учета и искать информацию, необходимую в работе. Тогда с самого начала можно было бы вести учет в программе с наименьшим количеством ошибок.

Я работаю в микропредприятии, но это не умаляет значение и количество отчетов, налогов и вопросов. Изменения в законодательстве, рост в ускоренном темпе технологий, невообразимое количество информации – всё это мешает сосредоточиться на поиске решений конкретных задач. Спасибо, что есть Вы, с Вашими уроками, вебинарами, лайфхаками! Буду стараться изыскивать средства, чтобы иметь возможность доступа к Вашей программе.

У меня уже есть желание пройти у Вас еще курсы по Зарплате и онлайн-кассе.

Так что не прощаюсь!

Еще раз спасибо всей Вашей профессиональной команде! Всем здоровья, удачи, счастья в Новом году! Больше благодарных учеников и новых идей!!!

Приятной Вам работы, приносящей только удовольствие (в т.ч. и материальное)!

А у меня – КАНИКУЛЫ!!!

 

Наталья П., Ярославль, бух
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 10.12.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: