Проходя обучение на этом курсе, я получила ответы на все свои вопросы. Прибавилось понимания и в тех вопросах, которые были для меня и ранее понятны. Я получила более полную картину, как работает программа, как заполняет регистры учета

vasilevavika

Проходя обучение на этом курсе, я получила ответы на все свои вопросы. Прибавилось понимания и в тех вопросах, которые были для меня и ранее понятны. Я получила более полную картину, как работает программа, как заполняет регистры учета

Я очень довольна содержанием курса.

Весьма удобной оказалась возможность обучаться в свободное время в форме онлайн обучения.

Только в этой форме обучения появилась возможность повторно проходить видеоуроки по трудным для меня  темам курса до полного понимания трудных вопросов. Пользовалась этой возможность на всем протяжении всего курса.

У меня большой опыт работы в 1СЗУП 3.1  и все-таки нашлось несколько белых пятен. Поэтому я решила пройти обучение на вашем курсе и найти  отчеты на некоторые мои вопросы.

Проходя обучение на этом курсе, я получила ответы на все свои вопросы. Прибавилось понимания и в тех вопросах, которые были для меня и ранее понятны. Я получила более полную картину, как работает программа, как заполняет регистры учета.

Особенно понравилось в вашем курсе то, что автор делает акценты на то, какие записи в регистрах делают кадровые и расчетные документы.

Модуль о перерасчетах оказался особенно интересным. И все же мне не хватило в нем информации.

Мне не хватило в этом модуле  рекомендаций автора, как действовать расчетчику в тех случаях, когда перерасчеты приводят в красноте в отчете «Проверка расчета страховых взносов». Особенно в том случае, когда есть минус в расчетах и это приводит к неверному расчету страховых взносов в текущем месяце.

Мне не хватило рекомендаций автора, как можно справиться с этим,  и как правильно начислить страховые взносы  в текущем месяце. А в дальнейшем, как  отследить  перерасчеты при сдаче отчетности  по страховым взносам.

Если бы я получила ответы на выше перечисленные  вопросы, то могла бы сказать, что на 100%  достигла цели поставленной в начале курса.

И все же я очень довольна обучением и считаю, что  моя цель достигнута на 99%.

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ  автору курса за очень подробное освещение важных вопросов учета в ЗУП 3.1

Особая благодарность куратору курса за круглосуточную поддержку, своевременные  ответы на отчеты и за рекомендации для успешного обучения.

Очень понравились ВАШИ рубрикаторы на Бухэксперт8 по ЗУП.

Обязательно буду рекомендовать ваш курс  для обучения расчетчикам зарплаты.

С уважением, Васильева Виктория Владимировна.

Виктория В., Воронеж, ведущий бухгалтер
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 11.07.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июл 11 2020 - 13:58

    Здравствуйте, Виктория!
    Поздравляем вас с успешным окончанием Курса по ЗУП! :) Спасибо за отзыв!

    По перерасчетам можно посмотреть примеры как отражаются эти данные в 4-ФСС и РСВ в видео с последнего семинара по отчетности на сайте БухЭксперт – [14.04.2020 ЗАПИСЬ] ОТЧЕТНОСТЬ 4-ФСС, РСВ В 1С ЗА 1 КВ. 2020. Видео “Ошибка заполнения 4-ФСС если сумма начислений за квартал получилась отрицательной” и “Перерасчеты в РСВ”

    Успехов в работе!

Добавить комментарий или вопрос: