Процесс обучения построен идеально: выстроен логически, дано законодательное обоснование, связаны все процессы кадрового учета, расчета зарплаты, дальнейшего учета в 1С Бухгалтерии, показаны возможности и отличия версии ПРОФ от КОРП

Наталья Гасилина

Процесс обучения построен идеально: выстроен логически, дано законодательное обоснование, связаны все процессы кадрового учета, расчета зарплаты, дальнейшего учета в 1С Бухгалтерии, показаны возможности и отличия версии ПРОФ от КОРП

Отзыв по Курсу:

Моей целью было расширить мои знания по программе ЗУП 3.1., т.к. появились новые возможности, которые позволяют практически полностью автоматизировать процесс расчета зарплаты, а метод  «тыка» уже для этого не подходит, нужно просто знать, что за чем следует.

В этом мне сильно помогли курсы ПрофБух8.ру от Елены Гряниной. Процесс обучения построен идеально: выстроен логически, дано законодательное обоснование, связаны все процессы кадрового учета, расчета зарплаты, дальнейшего учета в 1С Бухгалтерии, показаны возможности и отличия версии ПРОФ от  КОРП.

Но, все-таки обратила внимание я на этот курс благодаря вебинарам, проводимым Еленой в прямом эфире: ни одной лишней фразы, все понятно, мало того ее голос действует успокаивающе на меня, и бухгалтера с 20-летним стажем, я думаю это поймут. Процесс превратился в прослушивание позитивных сказок по бухгалтерии с хорошим концом! Помните фильм «Человек-Оркестр» с Луи де Фюнесом в главной роли, когда он говорит администратору отеля: «Срочно дайте птичку!» Так вот, этот курс на меня действует точно так же!

Единственное желание: хотелось бы оставить эти видео-уроки для себя хотя бы на год, чтобы была возможность еще раз окунуться в позитив, т.к. конспекты лекций такого эффекта не дадут.

Спасибо большое всему коллективу  БухЭксперт8 и ПрофБух8.ру за профессиональную и качественную работу!

– Наталья Гасилина

Наталья Г., Москва, работала главным бухгалтером в иностранных представительствах юридических фирмстаж более 20 лет
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 06.03.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (3)
  • Avatar

    Наталья Гасилина Мар 6 2020 - 16:42

    Юлия, добрый день,

    Спасибо большое за приятную новость и за поддержку в этом курсе!

    Поздравляю Вас и прекрасную половину Вашей дружной команды с наступающим Международным Женским Днем!

    Желаю удачи и процветания всему Вашему коллективу!

    С уважением,

    – Наталья

  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Мар 6 2020 - 11:55

    Спасибо за такой прекрасный отзыв, Наталья! :)
    После окончания курса, доступ не закрывается! Вы можете возвращаться и пересматривать видео. Кроме того, Вы можете скачать электронную версию курса тут: https://profbuh8.ru/2019/11/skachat-elektronnuyu-versiyu-kursa-zup-3-1-kadrovyiy-i-zarplatnyiy-uchyot-ot-a-do-ya/ и активировать ее на своем компьютере.

Добавить комментарий или вопрос: