Такой курс нужно проходить всем предприятиям, которые принимают решение о внедрении программного продукта 1С бухгалтерия 8. Мало купить программу, но надо и понимать ее особенности, возможности.

drsu_lesnoe

Такой курс нужно проходить всем предприятиям, которые принимают решение о внедрении программного продукта 1С бухгалтерия 8. Мало купить программу, но надо и понимать ее особенности, возможности.

По существу, заданных вопросов отвечаю следующее:
Я очень благодарна создателям этого курса, за этот проект, ну и еще моему руководителю, который предоставил мне такую возможность пройти это обучение. Мне понравилось все на 100% -подача, наполняемость тем модулей, лектор Ольга Шерст, все вроде просто и доступно (пока дело не доходит , до выполнения задания). Есть возможность не просто выполнить задания, но и их проверить, что не понятно посмотреть в разборе. Не большие затруднения у меня были при предоставлении отчетных модулей, но кураторы меня поправляли, где то после просмотра одного из видео, я поняла как правильно это делать (Ольга Шерст об этом подробно рассказала). Проверка модулей происходила быстро, на все мои вопросы, возникшие в курсе я получила ответы. Содержание курса мне очень понравилось, но хотелось бы получить в виде памяток схемы, описание документов (хотя может быть есть книги), я очень много для себя законспектировала.
Материала дано, для освоения конечно много, навык работы с некоторыми разделами бухгалтерского учета нужно еще наработать. Мною были просмотрены практически все видео уроки, а как их не смотреть, когда все четко, структурировано. Честно скажу, что я давно «охотилась» за данным курсом, читала отзывы и когда к новому году на прохождение курса сделали скидку, я поняла, что надо действовать и получить желаемое. Такой курс нужно проходить всем предприятиям, которые принимают решение о внедрении программного продукта 1С бухгалтерия 8. Мало купить программу, но надо и понимать ее особенности, возможности. Еще раз -Большое спасибо организаторам за все, обязательно буду следить за изменениями и новинками, которые дает Ваша команда, Вы лучшие!

Елена Г., с. Лесное, Главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 18.02.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: