Курсом я удовлетворён на 100%, т.к. курсом достаточно широко охвачен порядок учёта по участкам в 1С:Бухгалтерия версии 8.3., рассмотрены и разобраны часто встречающиеся в деятельности компаний ситуации, а также учёт расчетов в валюте и У.Е.

bukreev_m_a

Курсом я удовлетворён на 100%, т.к. курсом достаточно широко охвачен порядок учёта по участкам в 1С:Бухгалтерия версии 8.3., рассмотрены и разобраны часто встречающиеся в деятельности компаний ситуации, а также учёт расчетов в валюте и У.Е.

Большое спасибо Ольге и команде ПРОФБУХ8 и БУХЭКСПЕРТ8 за курс “1С:БП 8.3 ОСНО – учёт от А до Я”! Давно хотел его пройти, чтобы упорядочить имеющиеся знания и опыт работы, но никак не доходили руки, всё не хватало времени. Но благодаря ситуации с коронавирусом и вынужденной самоизоляции – время нашлось, экономия на дороге в офис туда и обратно оказалась очень существенной :) Для меня курс стал первой ступенькой подготовки к получению сертификатов 1С:Профессионал по типовым конфигурациям, а в перспективе я хочу освоить 1С:ERP. Есть опыт работы на производстве со старой конфигурацией 1С:УПП, но хочется двигаться вперёд. Курсом я удовлетворён на 100%, т.к. курсом достаточно широко охвачен порядок учёта по участкам в 1С:Бухгалтерия версии 8.3., рассмотрены и разобраны часто встречающиеся в деятельности компаний ситуации,  а также учёт расчетов в валюте и У.Е. Курс и статьи сайта БухЭксперт позволили мне освежить свои знания бухучета, разобраться в ситуациях, с которыми я своей практики либо не сталкивался, либо они встречались очень редко. Поэтому могу сказать, что профессиональный уровень актуализировался и поднялся процентов на 5 точно 😉
Процесс обучения для меня был относительно лёгким, все ситуации сквозной задачи максимально подробно были разложены по полочкам, чего не хватало в курсе, то было на сайте БухЭксперт, поэтому к помощи кураторов я за время прохождения курса не прибегал. Отчёты по выполнению модулей рассматривались оперативно, вынужденных пауз и простоев из-за этого не было. Во время прохождения контрольных тестирований по окончанию модулей были ситуации, когда я был не согласен с вариантами предложенных в тестах правильных ответов, когда мои ответы не были засчитаны, на что я подавал развернутую апелляцию и её принимали, добавляя баллы к оценке. Надеюсь, что хотя бы некоторые мои замечания будут учтены и в тестах спорные вопросы или неоднозначные ответы на них будут скорректированы 😉
В целом курс на 100% оправдал мои ожидания, тем более, что каждый может заранее ознакомиться с программой курса, так как есть Тест-драйв, из которого можно узнать какие темы преподаются на курсах и что в этих темах рассматривается. Сквозная задача охватывает практически все участки учёта, а что не охвачено, то рассмотрено на сайте БухЭксперт, доступ к которому предоставляется на время прохождения курса (на 90 дней, но этого более чем достаточно). Мне бы хотелось конечно увидеть решение более сложных задач, например, учёт и формирование себестоимости в пищевой промышленности (например, выращивание скота и переработка мяса), в строительстве или машиностроении. Но, понятно, что это выходит за рамки простого курса ведения учета в конфигурации 1С:Бухгалтерия 8.3.
Данный курс в первую очередь я рекомендовал бы тем, кто только начинает свою профессиональную карьеру бухгалтера, а также тем, кто переходит на редакцию 3 1С:Бухгалтерия 8 с редакции 2, тем кто боялся на неё переходить, потому что она сначала была сырая и интерфейс на управляемых формах был непривычным и тормознутым, сейчас уже не так, поставьте себе конфигурацию, пройдите курс и убедитесь в этом 😉 Ну, а во вторую очередь тем, кто уже давно работает и в профессии и в конфигурации, но хочет освежить свои знания, узнать новые для себя приёмы работы, фишки и лайфхаки конфигурации, в этом вам поможет данный курс и статьи сайта БухЭксперт8. Удачи Вам!
А у меня на очереди курс по 1С:ЗУП 8!

Михаил Б., Москва, Генеральный директор
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 05.06.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: