Благодаря курсу, я поняла на сколько все просто, логично и легко. Тем, кто любит свою работу, хочет повысить свой уровень, разобраться в тонкостях программы, обязательно порекомендую этот курс

Благодаря курсу, я поняла на сколько все просто, логично и легко. Тем, кто любит свою работу, хочет повысить свой уровень, разобраться в тонкостях программы, обязательно порекомендую этот курс

Цель, которая была поставлена перед началом курсов, достигнута на 99%.  На многие вопросы были получены четкие и понятные ответы, на другие вопросы появилось направление, в котором надо идти, чтобы получить ответ самостоятельно.

Для меня участок по заработной плате самый любимый в бухгалтерии. Когда я впервые открыла программу 1С «Зарплата и управление персоналом», я просто влюбилась в нее. Чем больше я узнавала о возможностях программы, тем больше я получала удовольствия от работы. В данный момент я просто в восторге! Благодаря курсу, я поняла на сколько все просто, логично и легко.

Тем, кто любит свою работу, хочет повысить свой уровень, разобраться в тонкостях программы, обязательно порекомендую этот курс.

 

Огромное спасибо Елене Гряниной! Приятный, располагающий голос, грамотная и интересная подача информации, искорки юмора и увлеченность своим делом в совокупности сотворили волшебство.

Отдельное спасибо куратору Юлии Щелкуновой. Быстрые отклики, своевременные советы, мягкое и ненавязчивое подведение к правильным выводам и веселые смайлики добавляли позитива.

Светлана П., Ливны, Главный бухгалтер
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 30.06.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (6)
  • Avatar

    kira0303 Июл 20 2020 - 17:15

    Добрый день, Юлия! У меня вопрос, сколько ждать сертификат? Курс окончен 30.06.2020. На страничке заявки написано, что в течение 14 рабочих дней, но мне даже письмо с трек-номером не пришло. Сегодня уже 20-е(((( И еще обещали скан сертификата на электронную почту, но его тоже нет(((
    Куда мне можно обратиться с этим вопросом?

    • Avatar

      Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Июл 21 2020 - 12:48

      Здравствуйте, Светалана! Передам Ваш вопрос менеджерам.

      • Avatar

        kira0303 Июл 21 2020 - 18:48

        Юлия, добрый день” Спасибо за оперативность, скан сертификата уже прислали, надеюсь также быстро придет и оригинал. Я не знаю, можно-ли отвечать по тому адресу, с которого прислали письмо, в любом случае, передайте, пожалуйста менеджеру мою благодарность за быстрый отклик и теплые слова в мой адрес.

        “Хочу поблагодарить Елену Грянину за прекрасный, информативный курс, а также за “обалденную” подготовку к тестированию 1С Профессионал! Это было очень вовремя) и значительно ускорило мой процесс подготовки! Буквально неделю назад я сдала экзамен на сертификат 1С Профессионал “Зарплата и управление персоналом”! С первого раза! Без ошибок!!!”

        Этот отзыв я хотела оставить в комментариях к видео с подготовкой, но там к сожалению комментарии закрыты(

        Надеюсь до нее дойдут мои слова благодарности)

        • Avatar

          Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Июл 21 2020 - 19:25

          Светлана, Вы можете написать на почту, с которой вам прислали письмо. (Я просто не знаю, кто конечный ответственный) :)
          А отзыв Елене, можете оставить еще вот тут: https://buhexpert8.ru/otzyvy

          Спасибо Вам большое за приятные слова и положительные отзывы! :)

    • Avatar

      Ольга Люлина Profbuh8.ru Июл 22 2020 - 18:02

      Светлана, менеджер по документам отпишется Вам на эл. почту

  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Июн 30 2020 - 18:53

    Добрый день. Светлана!
    Поздравляем с успешным завершением обучения! Спасибо за отзыв! :)

    На страничке отзывов вложения не сохраняются, тут нужно оставить отзыв в текстовом формате. Вставьте, пожалуйста. текст отзыв в сам отзыв по кнопке “Изменить отчет”.
    А отзыв на бланке отправьте, пожалуйста, по электронной почте Вашему менеджеру или в клиентский отдел по адресу: mail@buhexpert8.ru

Добавить комментарий или вопрос: