Бухгалтерское сальдо в отчете Полный свод начислений и удержаний

При переходе с ЗУП 2.5 (полный вариант переноса) на релиз ЗУП 3.1.4.169 регистр накопления Бухгалтерские взаиморасчеты с сотрудниками не заполнился, соответственно отчет полный свод начислений и удержаний выдает одинаковые данные как по бухгалтерскому сальдо, так и по зарплатному сальдо. При этом внешний вид отчета при бухгалтерском сальдо, как на картинке, без строчек сальдо входящее и сальдо конечное.

При переносе данных из ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1.3 и дальнейшем обновлении данных с 3.1.3 на 3.1.4 это регистр заполняется некорректно, весь расход переносится на месяц даты документа переноса данных, а все документы переноса на одну дату, соответственно в бухгалтерском сальдо по этому отчету в Выплату месяца переноса данных попадают все суммы с начала ведения учета.
Вопрос: что сделать чтобы можно было корректно сформировать отчет полный свод начислений и удержаний по бухгалтерскому сальдо?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Свод столото после перехода на 3.1.4

Размещено пользователем:
Author

oskomleva

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Фев 6 2018 - 10:39

    Здравствуйте!

    Полный перенос как раз и характеризуется тем, что загружается большое количество “лишней” информации, которая может создавать подобные проблемы. Поэтому я бы рекомендовал для начала рассмотреть возможность “рекомендованного” переноса. Уточните пожалуйста почему Вы решили делать именно “полный” перенос, а не “Рекомендованный”?

    • Avatar

      oskomleva Фев 6 2018 - 16:50

      потому что так решило руководство. Дмитрий, так отвечать некорректно. Информация при переносе как раз не загружается в этот новый регистр, который должен решить проблему, как мне казалось, сверки сальдо на начало эксплуатации со старой программой.

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Фев 7 2018 - 16:17

        Извините! Отвечу иначе: при полном переносе взаиморасчеты заполняются только в регистр “Взаиморасчеты с сотрудниками”. По регистру “Бухгалтерские взаиморасчеты с сотрудниками” заполнения не происходит. Поэтому не получится сформировать бухгалтерское сальдо так как Вам надо в случае полного переноса, так как не перенесены данные в указанный регистр.