Сводная ведомость по начислениям и выплатам в ЗУП 3.1.4

Здравствуйте!

Мы обновили ЗУП на 3.1.4
Теперь у меня в сводной ведомости не отражаются договора ГПХ – т.е. начисления, ндфл и все выплаты по ним.
Как сделать, чтобы все входило в отчет


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Регистр взаиморасчетов с сотрудниками

Размещено пользователем:
Author

nina-sedova

Все комментарии (3)
  • Avatar

    nina-sedova Янв 23 2018 - 16:32

    Здравствуйте!
    Я пробую работать в ЗУП 3.1 параллельно с ЗУП 2.5 с октября.
    И у меня каждый день “сюрпризы”. Пока писала Вам письмо и формировала скрины, нашла причину. Оказывается каким-то образом не убрала “галочку” в отборе “Подразделение на конец периода (в группе)”. И у меня стала формироваться ведомость только по 70 счету. Когда убрала “галочку” все полностью сформировалось.
    Но зато при такой моей ошибке отбора я увидела, что у одной сотрудницы работающей кроме трудового договора, еще по договору аренды транспорта с экипажем, удержание за питание в столовой разделилось на два “сотрудника” – основного и по договору. Но мне этого не надо. Надо чтобы за питание удерживалось с зарплаты основного сотрудника (70 счет), а аренда выплачивалась полностью (76 счет).
    Скрин регистра “Взаиморасчеты с сотрудниками” прилагаю. Выделенные строки – это за питание в столовой за октябрь и ноябрь. Видно, что небольшая часть удержания 21,39 за октябрь и 27,72 за ноябрь относится на договор. В документе “Начисление зарплаты и взносов” стоит общая сумма удержания. Само удержание ввожу с использованием шаблона, т.к. так можно ввести сумму сразу всем в одном документе.

    Регистр взаиморасчетов с сотрудниками

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 24 2018 - 12:57

      Здравствуйте!
      То есть у Вас в справочнике сотрудников два сотрудника по этому физическому лицу? Один оформлен по основному месту документом “Прием на работу”? а как Вы оформили второго сотрудника, каким образом в ЗУП отражен “договор аренды транспорта с экипажем”?

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 23 2018 - 12:01

    Здравствуйте!
    Пришлите пожалуйста скрин документа, которым выполнено это начисление по договору ГПХ и скрин ведомости с выплатой по этому договору. а также скрин сводной ведомости, в которую не вошло это начисление (чтобы были видны настройки этого отчета)